Свадьба, венчание, брак

Люди помогите хочу сделать девушке предложения но не знаю как подскажаите пожалуйста

Мне бы знаешь как понравилось: (если ты знаком с её родителями и бываешь у её дома) распечатать записки с подсказками, по поиску яко бы подарка, по квартире. Например приходит она домой, а на зеркале висит записка "найди мой маленький подарок. Может он находится в твоём шкафу? ", открывает свой шкаф, а там другая. Ну дальше на что хватит фантазии.
Jainusha Zamanhankizi
Лучший ответ
Приглашаешь в поездку в тот город который нравится девушке или в тот который может понравится... Но не говоришь твои цели. И вот в этом городе на самой красивой площади встаешь на колено, предлагаешь девушке кольцо в открытом футляре и говоришь что ты к ней испытываешь и спрашивешь согласна ли она разделить с тобой остаток твоей жизни и стать твоей супругой.
Например
приди с цветами шикарными которые она любит и подари подарок не обязательно кольцо это не свадьба..
Это сватов надо собирать...
Ирэн Чухненко
Тут цена вопроса играет важную роль, можно все так завернуть что на всю жизнь запомнится) я считаю что предложение это важный шаг и экономить на нем не нужно. Так как этим вы и демонстрируете свое отношение к девушке. И вы будете выглядеть более по мужски в ее глазах и ее близких людей)
пригласить в каффе
Купи, самое красивое кольцо в магазине.
Подойди, к ней и скажи сегодня будет очень важный разговор.
А к вечеру, найди кафе в котором очень вкусно готовят, и где приятная атмосфера.
Приведи, её туда. И сделай предложение!!!
Романтично. Можно в дорогом ресторане. Можно на крыше, только чтобы вид с нее был красив. А текст может быть такой: " Мы с тобой уже долгое время вместе, с каждым днем я все больше понимаю, что люблю тебя. Недавно я пришел к выводу, что не представляю свою жизнь без тебя. Я хочу попросить у тебя руку и сердце. Ты будешь моей женой? "