Продавцу лишь бы продать невостребованный товар. Мне лично одну дрянь сначала предлагают.
Во первых, лучшие друзья девушки -это бриллианты
Во вторых, лучше один камень побольше карат, чем россыпь, но мелких.
В третьих, среди моих подруг девушки отдают предпочтение белому золоту
В четвертых, обрати внимание на характеристики камня. Чистоту и цвет. Чем ближе показатель к единице, тем лучше. Подробности можно найти в интернете
Свадьба, венчание, брак
Народ помогите выбрать кольцо что бы сделать девушке предложение какое лучше ))
Из каких вариантов выбирать?
Персик .
ну вот вы что посоветуете?)
Помолвочным классическим кольцом считается тонкое золотое колечко с одним белым камнем (при наличии средств - бриллиантом).
Продавец в ювелирном с этим справиться на порядок лучше нас.
если девушка христианка, то в монастырских лавках полно колец для помоловки. Если атеистка-такие же кольца спрашивайте в ювелирном.
Персик .
да в ювелирках сразу давай к самому дорогому ведут и не слушают тебя
Вот с этим вопросом к продавцу ювилирного магазина-там подскажут
а из чего выбирать то?
присылайте образцы правда не обещаем что вернем хахаа
А вы размер знаете? Посоветуйтесь с продавцом в ювелирном магазине, а вы выберите какое вам понравилось, уверенна и ей понравится! Удачи!
смотрите по деньгам, либо золотое кольцо с маленьким бриллиантом, или золотое кольцо с большим фианитом, разноцветные камни не всем подходят и их не под всякую одежду носить можно. Не берите черные бриллианты. В инете на сайтах посмотрите варианты, а потом самовывозом приедете посмотрите и выберете там всегда есть шоу румы. самый дешевый вариант купить в Санлайт.
Персик .
ну мне вот понравилось одно в санлайте но там россыпь бриллиант
золотое с камушком
Ооо я тоже занят поиском. . .Если бюджет нормальный можно заказать почти любое Cartier,думаю любая девушка оценит кольцо этой фирмы.
Золотое:)
если девушка тебя любит искрине, то она будет довольна любому варианту....