Свадьба, венчание, брак

А стремно сделать девушке предложение" руки и сердца" с кольцом в руках и услышать нет? Встречали такое? Рассказывали?

Чтобы небыло стремно лучше не делать никому никогда ни за что
Виноградова Наталья
Лучший ответ
Я говорила много раз нет. Раз сбежала перед свадьбой, написав все-таки нет. Зачем делать предложение, зная что я не люблю, зачем если даже не целовались, зачем если и поговорить и не о чем, зачем когда годы между нами, зачем если я не понимаю, что он говорит (это все про разных). Мужу тоже сначала сказала покрутив у виска, он вообще через неделю позвал, но со временем он показал, что он лучший)))
Сама говорила нет, по крайней мере три раза. Первый раз потому что поздно и уже простить не могла, сильно много плохого сделал, обидел меня и семью мою. Жаль было правда его маму, хорошая женщина. Жалею лишь, что раньше не понимала, какой сын. Второй раз: не видела себя счастливой с человеком (добрый, хороший и бестолковый и любил выпить), не хотела всему учить, наставлять и за все отвечать. А вот третий раз возможно зря сказала нет. Он был хорош, умен, уперт и мы столкнулись в силе гордости... было дело, все могли вернуть, едва не вернули все, оба осозновали, что подходим друг другу... но были молоды и горды. Так что в любом случае стоит делать предложение, даже если услышешь нет. Сейчас я замужем. Муж - хороший. :)
Галина Рудольф
Мдв... Действительно... как-то "стрёмно"...Ты, понимаешь, потратился.... обнадёжился... а тут - БАЦ ! -и отказали....)) Аховая ситуация... А... главное - ОБИДНО... ЗА ЧТО ? ?Я ж к Ней со ВСЕЙ Душой... А Она.... ((
Значица.. так : чтоб ТАКОЙ ситуации не возникло, надо хоть чуть-чуть РЕАЛЬНО смотреть на вещи... Нельзя полагаться " на авось"..Далеко НЕ КАЖДУЮ Девушку можно " взять на абордаж "..поставить перед фактом... КО МНОГИМ из Них нужен долгий.... индивидуальный... подход... Имей ЭТО в виду, Серый Орёл...))
Dn Dn
А почему бы не начать обсуждать это заранее? Как вы видите совместную жизнь, дальнейшие отношения? Взрослые же люди, блин.
Главное чувствовать открытость со стороны девушки, которой собираетесь делать предложение. Мы с мужем долго встречались и что бы не ошибиться решили по жить вместе, притереться, потом совместно денег на копить, и как сумма была на коплена и сы могли себе позволить, он сделал предложение, с проверенным человеком и в огонь и в воду, и рай в съемном шалаше. Главное, это чувствовать отдачу и доверие. Если вы уверенны, что женщина/девушка ваша, то докажите ей это, что бы она взгляд и подумать не могла перевести на другого. Тогда она не сможет вам отказать.
У нас с мужем все было не так гладко, и бывало разбегались и не всегда я могла сказать, что он лучший, он мямлил, не был уверен в своих словах, возможно боялся меня обидеть или что то в этом роде, ему было проще взять меня на руки и унести, приехать за 500км что бы увидеться 20 минут. Но тем не менее он не на словах а на деле доказал, что он любит, заставил себя по любить, показал на деле, что он надежный мужчина, готовый к браку.
Алёна Емец
Приблизительно так же как первое свидание первый секс и первое признание главное решительность и серьезность
Елена Новикова Ну тут то не стремно получить в ответ нет