Свадьба, венчание, брак

КАК ВАШИ МУЖЬЯ СДЕЛАЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА?

Я ему сама предложила или, или?
Асем Ажыкенова
Лучший ответ
да мимо проходили, он мне говорит-"Давай зайдем спросим какие документы надо, пригодиться на будущее",а когда внутрь зашли спрашивает-"Ты когда хочешь? " Вот и вся романтика
17 лет уже вместе
Честно, не помню) Помню только как в загс пошли)
А мой так боялся услышать" нет",что поставил вопрос ребром :"Мы когда женится будем ?" )))))
Мне ничего не оставалось, как смущенно потупить глазки и пролепетать "Летом... "
Он не спрашивал, завел в ЗАГС и баста. Я против не была ...6 лет уже вместе .двое мальчишек ростим!
Вечером во время ужина спросил: "Давай поженимся? " . Думала что шутит (знакомы на тот момент были 2 месяца) , и в шутку ответила "давай". После его вопроса: "У тебя паспорт на этой квартире? " (мы жили отдельно от родителей, а в этот день были у них) , поняла что он абсолютно серьезно предлагает. На след день пошли подавать заявление в ЗАГС.
Когда я уезжала с его города, он сказал: подожди 2 дня и все решиться.
Через два дня познакомил с мамой, а ночью написал смс "Я ЖЕНЮСЬ НА ТЕБЕ". ВОТ ТАК....
сначала сделали малыша, чтоб уж наверняка, а потом меня и спрашивать не надо было-любовь, морковь. Вот 17 лет живем, еще дочку сделали 4 года назад. Сейчас любовь еще крепче.