Свадьба, венчание, брак

мне 15 моему парню 18 он сделал мне предложение руки и сердца )))это хорошо или плохо!

Tanya Kaurova
Беги Форест! Бегиииииии
Tatjana Mosjakina
Лучший ответ
Это развод для тебя.
Типа займемся сексом. не боись - если что женюсь.
И разумеется не женится.
Вообщем поматросит - затем бросит.
таких предложений у тебя и у него будут ещё уйма, только не дай ему обидеть тебя
Это замечательно! Попробуйте ещё хотя бы годика два повстречаться перед тем, как решаться на более ответственный шаг.

P.S. Ребят, чего вы налетели на них? ) Если любовь настоящая, подождёт пару лет до совершеннолетия.
Ты ещё ребёнок, а его посадят . А за что жить, он уже работает? А жильё есть .? или опять старикам на шею? а потом и ребёнка? ОНО ИМ НУЖНО? У тебя таких будет ещё вагон и маленькая тележка !
это на пару лет максимум)
Очень плохо. для него
это дебилизм
А ты у мамы спроси, она тебе про аистов расскажет, и про заросли капусты.
Алёна Соколова
Никогда не знаешь, может повезет, может быть уживётесь (в таком возрасте фактор удачи подавляющь) . Хотя когда старше, тогда осознаннее делаешь выбор. Не Все, и не всегда.
а кровать не предлагает? чтоб это закрепить. скажите ему, что он может загреметь на несколько лет в места не столь отдаленные. так что ждите 18.
Svetlana Kim
Ну как сказать. Для вас всё замечательно, родителям - атас.
Супер. Только с реализацией планов подождите несколько лет
Это - РАНО!!!
Ирина ***
Это глупо. Какое предложение? О какой самостоятельной семье может идти речь? Он готов быть отцом семейства? добытчиком? Или считает, что ты готова стать женой, матерью?
Роза Туленова
смотри чтоб к 30 годам не стала толстой теткой в замызганном халате, с вечными бигудями на голове и с мыслью " а жизнь то закончилась". ну о чем ты думаешь? какое замужество? иди учись и не трепи нервы родителям!
Ад
Адилька))
родителей спроси. верняк ответ.
Сама посуди... в его возрасте не ждут когда невеста созреет физиологически и вообще. Так что два варианта. 1.Ты идешь ему навстречу. Но ты рискуешь своим несформировавшимся организмом за ничем не гарантированное замужество, он рискует своей свободой, как педофил.
2. Он ждет, когда ты повзрослеешь. Но при этом он справляет свою нужду со взрослой женщиной без романтических отношений, но не факт, что без последствий. А ты со временем видишь, что выбор у тебя становится все больше и лучше... И ты опять сидишь на Ответах: Что же мне делать?
Вы для себя сначала поживите....
это хорошая идея! но если будите детей заводить то с детьми лучше подождать до твоего 18 -летия а то есть такая статья совращение малолетних !
Алеся Заги
Так, что только руку просил и всё??? А у родителей твоих он разрешения спрашивал? За совращения малолеток тюрьма вообще то светит и только ему, с тебя взятки гладки, а парень попадет по полной
Вера Хворова
рановато как-то
ему хорошо отдохнёт в местах лишения свободы пару лет за счет государства
а ты дуй в школу
D=
Dana =)
хорошо, есть три года чтоб всё обдумать
Это очень хорошо, только соглашаться не стоит!
Сами решайте. В таком возрасте юноша морально и психически не готов к созданию семьи. Он не созрел в своем развитии, хотя думает что сможет. Я сам был таким, знаю. Он не научился семейной ответственности, если он этого не понимает то его научат ответственности но уже криминальной, так как закон запрещает жениться на несовершеннолетних. Без обид девушка. Пожалейте парня, он не соображает его клинит от гормонов, подождите, пожалуйста не играйте во взрослые игры.