Свадьба, венчание, брак
Девочки,а расскажите,как любимый сделал вам предложение руки и сердца?))

Сентябрь. Теплый вечер. Мы стояли на балконе. Он сказал мне, что был бы рад, если бы у нас был ребенок. Знакомы к этому моменту мы были неделю. Правда отношения уже завертелись-понеслись, интим уже был. Я удивилась такой скорости, ответила, что он мне предложения не делал, а я его не принимала, так о каких детях речь?. . На что он сказал, что предложение - это само собой разумеется.. .
Кстати, бабник был еще тот! Целая записная книжка почти из одних женских имен. Но за все годы повода сомневаться в его верности не дал ни разу. Мне его друг сказал, что максимальный срок его отношений был месяц. И вдруг так сразу!. .
Еще через неделю я к нему переехала. Его мама разогнала всех его бывших подруг, всем говорила: "Он женился, сюда больше не звоните! " Повезло мне со свекровью.
Мы уже почти 15 лет вместе, у нас двое сыновей, и все прекрасно!
Ленуль, признаюсь...)) )
это сделала я! А ему оставалось только согласится.. .
Не согласился бы, ему был бы кЫрдЫк! )))
Я и он тоже, мы не романтики! И слава Богу...)))
Это сколько ж лет прошло? 22, кажется.... Но помню, как сейчас... .
А дело было так!
После окончания института попала я по распределению на один из московских заводов. Жутко грязный, жутко вонючий, а уж когда меня привезли на подготовительное производство... В аду не бывали?? ? Рекомендую! Там почище и поспокойнее.
В общем, отношения у меня с заводом не сложились. И вдруг меня вызывает на ковер начальник этого самого подготовительного цеха и начинает грустно так прорабатывать за ненадлежащее качество материалов. А у самого такаааааая тоска в глазах.... Я, как конь, переминаюсь с ноги на ногу, думаю, как бы мне побыстрее свинтить обратно в свой кабинет и тут он мне говорит: "А вот ко мне в цех Вы бы ни за что не перешли работать? " Как-то это прозвучало... Даже не как вопрос, а как обреченная такая констатация факта. Я еще окончания не услышала, как выпалила :"Разумеется, НЕТ!!! "
В итоге, через полгода я работала у него на производстве, через два месяца мы стали жить вместе, а через полгода расписались.
До сих пор сама не могу понять, ЧТО именно было предложением руки и сердца? Этот дурацкий вопрос или предложение закурить Честрефильд?? ? По тем временам это был жест тот еще....:))))
А дело было так!
Смешно и неожиданно. Четыре года жили вместе (о регистрации отношений вопрос вообще никогда не вставали ни с какой стороны - ни к чему как-то было) и вдруг собрались на Мальдивы. Я перелистывала каталог отеля, в котором предстояло обитать, и в шутку сказала: "Да.. . Мальдивы - это просто свадебное путешествие моей мечты! " и он неожиданно ответил: "Так за чем дело стало. Выходи за меня". Заметьте, никто его за язык не тянул. Так все и завертелось
Таких тщательно спланированных, как тут рассказывают - не было. Все спонтанно - по порыву души в какой-то момент.
Наши друзья очень веселились, как мы потом об этом рассказывали - у нас у каждого была своя версия и спорили об этом мы темпераментно. мы были студентами, он ухаживал за мной, романтические отношения.. . В очередной раз, чтобы поговорить с глазу на глаз, мы вышли из моей общежитской комнаты в коридор и разговаривали у окошка. Он потом рассказывал, возмущаясь :)))) : "Зажала меня в темном углу.... наехала.... и т. п. " А я, робко хлопая глазками "да всего-то спросила, как фамилия ректора?. ". Вот с этого вопроса.... Зачем фамилия ректора? - письмо о распределении написать от конкретного предприятия у меня на родине - хорошее место с хорошей зарплатой". Ну, вот тут он и сказал: "Давай поженимся, после сессии". (Понял, что уплывет ведь рыбка)
. Мы прожили 25 лет.
Ээээээээээээх! Уже рассказывала тебе, постою послушаю романтические истории :)
он у меня не романтик, просто шепнул на ушко " давай поженимся")))
Дело было так... Он в очередной раз пришёл ко мне домой, было это на Пасху. С цветами... Я ещё думаю, к чему бы это?.. а потом решила, что с праздником, наверное поздравлять будет... Ну, цветы вручил, в комнату прошёл. Я на стол накрыла... вина налили... опять же в честь праздника... И тут - БАЦ! Я чего-то отвернулась... поворачиваюсь, а он на коленях стоит... Будь, говорит, моей женой! Так вот зачем цветы были...
а я сама сказала ему, что все.. . хочу замуж. сначала он как шутку видимо воспринял, а потом я собралась, поехала и купила платье. так что предложение, можно сказать, сделала я
в кровати после секса.
А мне по телефону.. мне было очень грустно.. а он далеко.. и сделал мне предложение... а настроение сразу улучшилось))
я ему сказала, что хочу замуж за него, он тогда встал на колено и предложил))))
а мне недавно. Предложил прогуляться, как всегда. Мы частенько заходим в разные ресторанчики, всегда выбираю я куда идти, а тут он ( любимый) говорит пошли в "Континент" , я начала капризничать ( мол я не одета для такого ресторана и т. д. ) он меня уговаривал, но в итоге мы пошли в другой уютненький ресторанчик. Все заказали, Вадим начал говорить тост ( о нас) минут 10, а потом сказал "Я тебя люблю. Ты выйдешь за меня замуж? " и достал колечко о котором я очень давно мечтала... конечно я согласилась и расплакалась от счастья ( встречаемся 7 лет).... как потом оказалось, он заказал Континент весь ( для нас двоих) там нас ждал накрытый столик со свечами, музыкантами и огромным букетом роз ( который мы потом забрали) . Эх! при этом всем мой будущий муж абсолютно не романтик) )
свадьбу будем делать в Континенте ))
Наталья Пикулина
Как же красиво!!!!Настенка! Я тебя еще раз поздравляю! Будьте самыми счастливыми вместе :)
Блин, ты задаешь вопросы девочкам, но мне тоже интересно! Извини, что встреваю, но расскажу! Никак! На 2ой день знакомства я понял, что упускать эту серьезную красотку нельзя и сказал ей, что постараюсь на ней жениться. Она усмехнулась. Через месяц прошептала, что любит, потом - что хочет бэбика от меня, а потом мы его неожиданно сделали и срочно женились (первая встреча 1 июня 2007го, свадьба - 21 июня 2008). Никакой романтики, да и не люблю я её, пафоса много в ней, имхо. Зато все классно - семья, любовь и дружба. Еще раз извините...
В машине) ) Достал кольцо и сделал предложение.
Я тоже сама ему предложила. У меня было много ухажеров, а этот, как оказалось, и не надеялся, что я соглашусь... Был очень рад и согласился...
по телефону)) далеко был... а я сказала, что хочу предложение с цветами, кольцом и прочей хренью... скзал - будет... мужик сказал - мужик сделал)))
ооо... мы с моим на тот момент были знакомы 5 лет) из них 4 года встречались... с расставаниями и т. д. и т. п.... )
на мой день рожденье мы не встречались, а были типо как друзья)
мы успели и поссорится и вдруг за столом он говорит тост... про меня, что сколько всего хорошего для него сделала и т. д и т. п) и после спросил выйжу ли я за него) я была в шоке)))) я согласилась, но через два месяца рассталась.. .
после через месяца 3 сошлись, я сейчас от него беременна, собираемся просто расписаться) )
как то так))