Свадьба, венчание, брак

Друзья!Подскажи как сделать неоригинальное предложение руки и сердца?Всю голову сломал!Девушки,парни отзавитесь!!!

я в планетарии сделал, организовали нам экскурсию по планетарию, потом рассказали и показали про знаки зодиака, планеты и мифы, а на куполообразном потолке показали все созвездия, а потом оставили в этом зале нас вдвоем поставили в центре стол с фруктами и шампанским, конфетами и лепестками роз на столе и под крутящиеся над головой искусственными звездами и тихой романтической музыкой я встал на колено и преподнес кольцо с предложением. у вот как то так!!!
Ирина Булатова
Лучший ответ
Мужчины любят глазами а женщины ушами. Самое главное для женщины ЗНАТЬ что мужчина ее любит. По этому расскажи ей о своей любви и дай ей понять в том числе словами что она для тебя самый любимый близкий и родной человек на свете. Обязательно смотри ей в глаза чтобы она почувствовала твою искренность и любовь и я думаю что этого будет достаточно если конечно между вами есть взаимная симпатия.
Юлия Бусыгина
удивить и шокировать -я бы предпочла просто предложение ...как то не доверяю я театральным эффектам, как то быстро спектакли заканчиваются- я бы хотела быть уверенной на всю жизнь
Неоригинальное - это просто в ресторане. Или все-таки оригинальное надо?
НЕоригинальное - падаешь на одно колено: "Дорогая, будь моей... женой! "
Aigul Dzhafarova
неоригинальное??? ?

в ютуб! в видео!
Лилия Калинина
Подогнать рано утром под окно возлюбленной, мех. руку и с цветами подняться и постучаться в окно. Только окном не ошибись!!!
в подарочной коробке принеси ей руку и сердце :)