Свадьба, венчание, брак
Кто разберается в кольцах? Какое лучше купить чтобы сделать девушке предложение?
Можно самое простое !!!Главное чтоб точно и на всю жизнь! Удачи и счастья вам!!!!
обрати внимание, если твоя девушка чаще носит серебро, токольцолучше из бел. золота ил платины
лучше tiffany
Колечко должно быть тоненьким и нежным. Выбор камня зависит от ваших финансов. Брюлик, аметист, изумруд, цирконий. и т. д. Брюлик конечно это классика. Большое, крупное кольцо, это конечно хорошо, но глядя на него врядли можно понять, что девушка помолвлена с кем-то. Вот примерно такие должны быть колечки:

Свадебное кольцо должно быть гладким без камней. А вот, когда делаешь предложение, лучше подарить с камнем.
гладкое
Оно должно быть без ЛИШНИХ украшений, но с камешком.
дорогое не покупайте, лучше обручальные подороже купить
Сейчас очень большой выбор. Присмотритесь, какие кольца носит ваша девушка (чтобы ваше гармонировало с ними). А потом, вы же не обручальное покупаете кольцо... Можно из платины или белого золота, можно из золота 2-ух цветов, комбинированное... Ну и можно с бриллиантом, классику, в зависимости от того, какими средсвами вы располагаете....
Каким она могла бы хвастать потом, рассказывая о твоем предложении. То есть на твой вкус, но достаточно, шикарным что-ли, все-таки.
Эх, и повезло же твоей девушке, такой ты романтик! Главное не растеряй этот дар со временем. Совет вам да любовь! А про кольцо выше правильно сказали, обрати внимание, на те украшения каторые она носит, какие они-маленькие, скромненькие, или наоборот, такие, что привлекают к себе внимание, ну, а там, как сердце подскажет. Удачи вам!
Самое главное угадать размер!!! (что б на пальце сидело, как влитое, будет ощущение, только для нее, для единственной) А дизайн и материал, индивидуально, что сердце подскажет!! ! Если есть аллергия на золото, то только белое покупай, а то разочаруешь!!! Хотя, если любит - это тоже простить можно!!!! Самре главное -ИСКРЕННОСТЬ!
Главное не экономьте, все-таки предложение делаете. Кольцо должно быть очень красивым и не выглядеть дешево.
Это очень сложный вопрос. Все дело во вкусе девушки: какие ей кольца вообще нравятся, присмотритесь: крупные или изящные, с камешком или без, гладкие или объемные? А вообще это европейская традиция дарить кольцо на помоловку (как они это называют)
С бриллиантом.
Неважно какое, важно как ты это сделаешь!
оно должнобыть круглое и залотое и по размеру пальца девушки и можно лучьше с брилиантом ,
Конечно с бриллиантом, другие камни на любителя (кому какие нравятся) а бриллиант нравится ВСЕМ)))) ) лучше обычное колечко с одним камушком, классика в общем... Удачи
Лучшие друзья девушек-это бриллианты!!!