Свадьба, венчание, брак

Как красиво сделать девушке предложение? Как Вы делали предложение своей половинке или как Вам предлагали замуж ?

Знаю что 25 тыс. рублей это не много... но что удалось отложить. При этом без помощи родителей с невысокой зарплатой. Хочется как то сделать красиво и романтично. Как бы Вы посоветовали ?
Если редко кудато ходите - то в ресторане. Если часто, то заказать подьемник и вручить ей кольцо протянув в окно. плюс цветы, шары. Не забудьте попросить кого нибудь из друзей заснять процесс - будет потом что вспомнить.
Лариса Ступина
Лучший ответ
Любовь Розанова А точно известно, что она согласна?
кольцо купил уже? Или и на кольцо из 25тыс. тоже брать будешь?
Елена Губанова
Пригласите девушку в Питер на 1-2 дня и там в каком-нибудь красивом месте предложите ей выйти за Вас замуж.
Гале4Ка =)
Зависит от финансовых возможностей. Начиная от воздушного шара или пожарной командры под окном и оканчивая просто домашним предложением.
Просто предложи, без всяких изысков.
У меня все было просто с кольцом, правда то что с этим кольцом ко мне примчались из другой страны добавляет романтичности.
У нас все было просто. Он сказал:" Выходи за меня". Сидели в сквере на скамейке. Никакой особой романтики. Да и зачем? 20 лет вместе, ни разу не ссорились. А романтика была потом, в свадебном путешествии. Знаете какая? Палатка, вершина горы, костер и звезды! Это вам не отель "все включено".
О М
Если у людей настоящая любовь, то танцы с бубнами и прочие спектакли им не нужны. Просто жених просит руки девушки у её родителей.
Юля Абрамова
Купите большой букет роз и сделайте предложение. Все очень просто - главное от всего сердца.
Сейчас куча красивых мест, например, во Временах года в парке Горького очень романтично. Да и свадьбу можно там же провести!
._
... _ ...
Мой друг проводил романтический ужин на крыше высотного здания. Но конечно, нужно чтобы была благоприятная погода. Могут быть и другие варианты. Ему место для признания в любви организовали в агенстве http://i-svadba.ru .
Аёка *)