Свадьба, венчание, брак

Где лучше всего сделать девушке предложение? Подскажите.

лучше там где вы в первые познакомились (если конечно там красиво)
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Ольга Платонова в ночном клубе)))
в постели
на кладбище
Ирина Лазарева
Ольга Платонова хуйню вы сказали...
в ресторане романтичном, Стасик
за новогодним столом! :) под елкой!
положите колечко в киндер сюрприз :)
где угодно, вопрос в том, как это обставить т. к. женщинам нужна романтика! правда с учетом предпочтений женщины (мне например делали предложение стоя на коленях дома, а вот если бы куда-нибудь повели то было бы хуже т. к. на этот период мучали токсикозы) . можно никуда не водить, а обустроить все дома.
В постели
Gulderay .
Типа.. . Я хочу эту Жизнь жить с тобой.. . Дальше!
на собственной яхте.. в районе зкватора.. . в полночь!
Где подскажет сердце.
отправь смс-ку
в туалете :)
в ресторане наверное
Галина Купча
смотря что ей нравиться, обычно делают в ресторане, но многим это кажется скучно, или шумно, можно поехать на природу если любит прогулки на свежем воздухе или путешествия, приключения. можно приурочить к дате вашего знакомства (мне мой муж так и сделал для меня это была неожиданность, что мой любимый человек помнит день знакомства) . можно устроить романтический вечер при свечах дома,
все зависит от того какая по характеру девушка и что она любит ее интересы исходите из этого. как правило слишком большой пафос или чуть ли не праздник это делать не нужно отбивает от темы скажем так
Alfia ...
Да где угодно, если любит примет везде, а если живёт в ожидании принца, то.... Вам лучше её знать.... Мой сделал предложение на работе.... и ничего.... прожили в счастливом браке....
Банально, но всё же придерживаюсь к ресторану!!!
новый год, или 14 февраля скоро! предложи отметить вдвоем и....
за приемом пищи, желательно когда будет есть борщ, эфект потрясающий.
Наталья Шлыкова почему именно борщ?
В ресторане.
Чювак, сердце подскажет. Ты сам должне выбрать, а не слушать всяких малолеток.
тебе подскажет сердце
лучше в домашней обстановке, сам через это недавно прошел