Только до того как они примут сан священника.
Потому что после этого ему уже его клятва не разрешит! или надо будет бросать эту "работу"!
Поэтому только с семинаристами нужно знакомиться.
еще знаю бывает у них такая ситуация - встречался с девушкой, а потом расстались. а до конца обучения - осталось всего ничего! они тогда просто ищут, что называется - всех желающих.. .
времени мало, и отказаться, или перенести клятву на попозже нельзя, все у нихз очень строго!
Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж за священника!Как это сделать?
Уцерковляйся, учись смиренной матушкой быть. Как ниже асфальта ходить научишься - так тебя и заметят. Будешь рожать до пятидесяти каждый годик - благодааать!
гулять туда-сюда мимо семинарии)))....
Для начала стать верующей и начать ходить в церковь..
надо подцепить симинариста, пока учится, а в церкви они уже женатые. если они не успеют жениться до окончания симинарии, то принимают обет безбрачия. почаще наяривай круги вокруг симинарии!!!
а простым пацанам уже не веришь что ль
Так же как и с человеком любой другой профессии.. .
Ну как минимум надо ходить в церковь.. .
Опять таки смотря сколько Вам лет, может завести знакомства в семинарии, где учат на священиков.
Я слышала что есть такие специальные сайты знакомств для верующих девушек и парней, которые учатся в семинарии.
Благородная цель. Так держать Кришну попроси.)
Спросите на исповеди у него.