Свадьба, венчание, брак

Мы с подружкой хотим выйти замуж за священников, а куда надо пойти, что бы преуспеть в этом нелёгком деле?

Надо их караулить возле семинарии, я узнавала. А сейчас я учусь на реставратора при монастыре. Это хороший шанс.
Наталья Павленкова
Лучший ответ
1. Надо жить по христианским правилам.
2.Нужно сохранить девсвтенность
3. Тусоваться при семинариях, когда они перед выпуском, то знакомятся с девушками, им сан не дают, пока не женятся.
4.Быть готовой следовать за мужем, куда бы его не послали, это сродни женам офицеров. Почитайте православную литературу.
5.Матушка - почетно, тяжело и радостно
во времена инквизиции ведьм сжигали.. . хм...
Альбина ---------------- Меня не нашли
В церковь ходите чаще, а ещё посещайте воскресную школу при местном приходе, быть может и обратит на вас внимание местный неженатый батюшка.
Милана П
В духовную семинарию и то не факт что посмотрят)))
К зекам. Они научат жизнь любить. После их учёбы к попам. Будет рай.
Анна Скопова
в церковный хор, в семинарию, ник поменять, платок звавязать, в юбку облачиться
Оля Симоненко
В церковь, чтоб шансов больше было, дуйте в Ватикан!
Наталья Павленкова У католиков целибат.
Aktoti Sakitzhan у католиков нет матушек. они все целибаты. это только православным священникам можно жениться
Сами то готовы стать матушками???
с таким ником не возьмут)))
За священников выйти нельзя. Они должны жениться перед рукоположением. Так что ищите семинаристов в последние годы учебы. Но думаю, если Вы не верующие, церковь не посещаете, то шансов практически никаких. Жена священника это своего рода - жена декабриста. Должна ехать, куда распределят мужа, а это не всегда большие города и богатые приходы. Готовы ли Вы к этому?
- спросила девочка под ником ВедьмАчка.
Ия Ларра
В ближайшую церковь походите. Там есть женщины, которые так сказать за хозяйствм следят, вот у них спросите.
ты же ВЕДЬМАЧКА, какой священник?? ? стебаешься тут??? я бы не советовала, тут много действительно религиозных людей, зачем ты так?
Ни платок, ни юбка не являются достаточным аргументом)) )
Священик Русской Православной Церкви может быть рукоположен (т. е. принять сан) только после женитьбы, если он не собирается стать монахом, конечно.
А тусуются неженатые будущие священики возле семинарий)))))
врятли у вас это получится ((если они уже приняли постриг, то все, можете попрощаться с этой затеей. да и так шансы слишком малы. Священники - это люди с сильно й верой, они отреклись от земных радостей ради Веры, а не от нечего делать. а для того чтобы жениться, они должны будут отказаться от Веры, а если они это сделают, то после смерти не найдут прощения. как ты думаешь, способен человек с такой сильной Верой бросить все толь ко потому что тебе хочется за него замуж?? мне кажется нет. и по всей видимости, для вас с подругой это игра, а для них - это дело всей жизни...
есть специальные заведения где готовят жён для священослужителей. А вы хорошо подумали ?