Свадьба, венчание, брак
хочу выйти замуж!
Всем привет хочу выйти замуж, у меня есть парень но он не решается женится! что нужно сделать чтоб он решился??
он должен этого захотеть сам без вашей"помощи", не надо его ломать и принуждать, здесь мудрее всего выжидать! а если вы попробуете нахрапом его взять) то он может сбежать! значит он пока не готов! можно как нить непринуждённо заговорить о дальнейшем будущем, о детях))) просто поразмышлять о семье! если вы не хотите ждать, то вам нужно найти того кто готов жениться!
Залететь.
надо пятерых иметь чтоб было из кого выбирать.... бывают и те кто хочет жениться, поищи
Да не спеши, гуляй, пока гуляется. Замужем пахать надо.
да, замужем пахать надо!! ! это вам не шуточки
тебе нужно замуж? Ему нет.
Что ему нужно делать, если ему ничего не нужно?
Да ничего ровным счетом.
Что тебе делать?
Или найти того, кто хочет замуж или ждать.
Шантаж (секс, беременность и т. д. ни к чему хорошему не приведут)
Да ничего ровным счетом.
Что тебе делать?
Скажи что у тебя задержка и посмотри на реакцию.
Поменять парня
выходи .
Ничего. Поговорить о будущем. Может он не тот самый? Залететь глупо.. . Если не хочет все равно не женится...
подождите, когда созреет, а пока откладывайте деньги на свадьбу
Что за больное желание выйти замуж? Мы вот живем вместе шестой год и все хорошо. Мое мнение - не надо чинить то, что не ломалось. А там как знаете))
найти другого
а реально за него хотите?? ? он же дебил и у него ребеок есть!!!! он бывший парень моей сестры!!!