Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за священника? По любви?

тяжело как тут пишут?
а с алкашом, который работать не хочет легче?
или гуляет который от жены, которая только родила?
вышла бы.... не дураки по крайней мере.. . и нравственных ценностей все же поболе по сравнению со всеми остальными
Меруерт Байназарова
Лучший ответ
Нет. Я-атеистка, а посему нет общих интересов.
да
Татьяна Тагель
Очень сомневаюсь, что с человеком таких взглядов у нас возникла бы обоюдная симпатия.
По любви вышла бы, конечно, но это исключительно теоретически. Потому что на практике я священника не полюблю. Мне не нравятся бороды, запах ладана и, чего греха таить, мне просто не нравятся священники и я очень далека от религии.
Я бы с ним даже встречаться не начала.
Лена Спицына
дайте подумать)
Мария Ильина
я бы да
Натали Махаёва
Если была бы сильная любовь, и я была бы готова на все ради него, если он не был бы религиозным фанатиком, а просто хорошим человеком, живущим ради народа и Бога.
Вера Боженкова
нет. меня они раздражают. хотя есть чистые люди
/татьяна /
Существует поверье: при духовной семинарии есть лавочка, так надо там посидеть в конце мая месяца, когда выпускной у семинаристов, тогда говорят что они выходят после экзаменов и находят в скверике на лавочке свою суженую. Вотъ...
такие же люди. сама не знаю
это тяжелый крест. не каждый способен.
вот я сижу и думаю... смогла бы?
Sanija Kamalova
Смога бы. Тяжело. Но по любви и понесла бы
о да они же делятся на безбрачных и брачных
Nina Tanskaia
Татьяна Тагель в православии вроде нет,кроме монахов,но они не священики
Если по большой любви, то возможно...
Aleksandra Eliseeva