Свадьба, венчание, брак
Скажите, только честно, вы вышли замуж по расчету или любви? Интересует статистика
Сначала всё рассчитала, а потом позволила себе влюбиться!...
так "опрос" сделали б) ) там лучше статистику видно. Я по Любви с Расчётом. Одно другому не мешает. А расчёт порой не тоько деньги, это и отношение, и много иных факторов. Я имею ввиду что мне не 15 лет что б тупо по влюблённости в хрен знает кого выскакивать замуж. С человеком жить.
Настя Мецова
Кроме опроса интересует ответ
по любви. но с расчетом, одной любви для брака мало. если человек не сможет быть хорошим мужем и отцом- лучше в загс с ним не спешить
Поженились по любви и нам было по 18 лет.. но многие знакомые по залёту и почти все развелись..
мы по любви и поэтому живём в однушке в четвером
Настя Мецова
Надолго ли?
по любви!
А нас свекровь заставила. Жили мы себе спокойно не тужили, денюшки собирали. А она как глаза выпучила - свадьбу делайте, а то ее боженька иегова уничтожит скоро за то, что на ней грех лежит - сына женить не может. Воевали полгода, потом расписались. До сих пор при любом удобном случае, то бишь скандале, припоминаю ей все!
я по расчёту, за бедняка, расчёт-его любовь ко мне, со временем ответила взаимностью.
По очень большой и взаимной любви.
Тоже вел статистику.
Когда говорил, что живу в малосемейке с братом и родителями, то отношения по-чемуто не завязывались.
Когда говорил, что живу в трёх-комнатной один , (отец построил себе котедж) , то любовь с её стороны была сказочной.
Руслана Андросова
....Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
— Нет
— Разговор закончен!
Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
— ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь Cвой Бентли на 2 БМВ разменять, но Сносить третий и четвёртый этаж ради бабы, сынок, это не серьёзно....понравилось то....Жмите Нравится !!!
У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
— Нет
— Разговор закончен!
Все нормальные браки происходят по расчету. Просто расчет у всех разный и не всегда в денежном эквиваленте.
в 18 лет всегда бежишь замуж по любви, аж волосы назад! надо было маму слушать, а мне любовь подавай!
Сначала - чувства, как ни крути, важную роль играют они. А потом уже, конечно, материальная сторона - построенная на семейных отношениях: вместе купили квартиру, вместе купили машину, вместе работаем и обеспечиваем быт, кормим себя и ребенка.. . Любовь и материальные блага неотъемлемая часть нашей современной жизни, нет сейчас уже поговорки "с милым рай в шалаше", но все проблемы нужно решать вместе.. . Исходя из такого вывода, я все же выходила за муж в первую очередь за любимого человека, ЗНАЯ, что вместе мы создадим себе красивую жизнь не только одной любовью...
по любви.. . У меня муж с такой социально обеспеченной семьи, как и я
по любви. Заработаем вместе :)
блин, вот только сегодня мысля в голову пришла. как же я завидую клушам, которые тупо вышли замуж, родили детишек и спокойненько имеют все то, за что мне приходится работать. как бы я хотела не заморачиваться на тему покупок машин, сдачи квартиры, поездок на море, а свалить все на плечи мужика. а потом я подумала, что какое счастье, что у меня есть образование, нормальная работа и я могу рассчитывать наш бюджет так, как надо мне, женщине. что мне не надо оправдываться за покупки, салоны, поездки. в общем решила, что мы подсознательно под свой характер выбираем партнера. а вообще расчет только в том, чтоб мат. состояние было не ниже моего. т. е. высшее, достойная работа и хотя бы машина. в 30 лет у мужчины уже должно что-то быть
отчаенно !
голой расчет конечно это плохо. но девушке важно осозновать что этот человек надежен, одной любви мало..
по любви, мой муж жил в общежитии и я пошла за ним в ужасные условия. Вот такая любовь....