Свадьба, венчание, брак
может выйти замуж по расчёту? то есть не по пылкой любви, а при: симпатии, приемлемого характера, возраста, целей..
а то люблю люблю и меня отталкивают, а другим вроде как нужна.
Надо быть нужной... а любовь, она штука интересная... кажется не любишь, а на самом деле со временем без человека и дня не можешь. Моя мама с отчимом уже очень много лет вместе... а ведь она его не любила, просто понимала, что к ней и к её ребенку лучше него никто относиться не будет... терпела сначала. Сейчас она говорит, что любит так, как никого и никогда! И благодарна судьбе за то, что вот такой "нелюбимый" в её жизни появился!
нет, я бы не смогла - я замужем по большой взаимной любви
я так и вышла, через 4 года брака полюбила мужа, счастливы очень
А потом найдешь того, кого любишь, и будешь с ним изменять мужу?
Miss Mini
нет
Любовь Фёдорова
это миф, изменять будет как раз тому, кого любила, да через пару лет разлюбила. а при уважении и комфорте, совместных жизненных позициях и взглядах, придет настоящая любовь, которая возникает не от того, что в одном месте зачесалось по малолетству, а возникшая от того, что видишь, что человек достоин твоей любви...,которую он завоевал своими человеческими качествами... и вот такую любовь будут ценит, оберегать от невзгод и не будут изменять любимому, чтоб не лишиться того, чего имеют, потому что есть что терять, в отличие от случаев, когда женились по любви через 2 мес после знакомства, а через год поняли - не мое оно...
выходи, только если не вроде как нужна, а действительно нужна, и если оочень комфортно вместе. а если любишь и тебя отталкивают, даже если поженитесь - так всю жизнь и будет продолжаться...
Нет. А вдруг завтра встретишь того, кого полюбишь, и он не оттолкнет?
Miss Mini
завтра я буду дома и кроме 2-х человек никого не увижу. как и вчера и позавчера. а время идёт.
Все может быть! Вспомните Шекспира "Она меня за муки полюбила, а я ее за сострадание к ним! " Бывает по большой любви женятся и разводятся через год. А ведь раньше по родительскому наказу женились и жили в согласии и любви и уважении всю жизнь
Очень разумное решение. Брак это прежде всего взаимное уважение, поддержка и общие интересы.
если кроме любви больше ничего не связывает, боюсь, что выйдет лажа, а не брак. конечно лучше выходить замуж с данным расчетом. только подумай, сможешь ли вытерпеть регулярный секс. если не сможешь, то ничего не выйдет. когда плохо в постели - ничего не спасет.
а почему нет? смотришь на те пары, которые женились по большой любви и понимаешь не любовь это была...
смотря какой у тебя характер, если прагматичная, то это хороший вариант, если же чувственная, эмоциональная, то мне кажется, проблем не оберешься.
по расчету, если только он не материальный, получаются самые крепкие союзы, главное что б было уважение
и будешь самой счастливой!
Людмила Колесниченко
как я