Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж по расчету..что теперь делать?

Вышла за человека с ДЦП (детский паралич). Теперь хочу все поменять, но не могу- негде жить
Natalia ***
Ну прям беда какая! Разведись выйди по любви! Я бы вот сейчас с удовольствием вышла по расчету!
Нина Левкив
Лучший ответ
Значит, терпеть надо, до появления жилья. Как это Вас угораздило...
Bryzgalova.o
Во первых: Причем тут ДЦП ?
Во вторых : На хрен замуж выходила, и на что рассчитывала?
В третьих : Если " Он меня боготворит, исполняет все мои желания. " то чего вам еще надо? Большой и чистой любви?
В четвертых, подводя итог : Хреново рассчитала ты, мать...
(=Яночка =)
Ты знаешь, у меня был в жизни такой знакомый и отношения стали завязываться. Но я реально себе отдавала отчёт, что вряд ли смогу с ним жить, поэтому отношения разорвала до, а не после.
А тебе придётся ПОСЛЕ..
Muazzama Fazlieva
Сука, ты!
я тоже не понимаю такого расчета---человек и так неуверенный по жизни--а вы еще рану хотите нанести----
значит расчет был неверен, заново расчитать
хреново ты расчитывала-теперь расплачиваться придется...
Эрика Котова
Извини, но я этого просто не понимаю
Тварь ты, безмозглая!
Теперь живите и считайте.
Выходя замуж Вы думали о материальном благополучии? Вы его получили. За всё надо платить. Раз на такой шаг пошли - значит терпите.
А до расчетливого замужества где-то жила? Вот туда и надо вернуться. А с больного что-брать, грех.
Это очень подло с вашей стороны так поступить. Не обижайтесь за такие слова. Теперь вам и ваш расчёт не нужен и этот человек? А родится у вас такой ребёнок, не дай Бог, вы ему пожелаете такой участи, что бы с ним так обошлись? Несите свой крест до конца! Всё аукается в этой жизни. Бумеранг, так сказать. А этот человек вас отпускает от себя? Если да, то ещё пол беды. Хотя жить на улице будет полегче, чем иметь такой диагноз, как у вашего супруга.
терпите. сами виноваты. уж неполноценных инвалидов использовать в своих корыстных целях - просто гнусно!
Жанна Шахова
живите теперь по расчету! а заводить ромн на стороне мне кажтся не безопасно длявашего здоровья!
Так он потому так и бдит, выслеживает-вынюхивает, что расчет ваш чувствует. Простите, а Бога вы не боитесь инвалида использовать так хладнокровно? Дали бы уж человеку хоть чуть-чуть тепла, заботы, а потом уходили бы. Поставьте себя хоть на секунду на ЕГО место! Не дай Бог.
Считать дальше.
Зоя Зверева
живи и радуйся
Может не стоит уходить от человека который возможно полюбил тебя, да и ты дала ему ложную надежду. Где вероятность, что не встретишь "инвалида" который твою жизнь превратит в ничто.