Свадьба, венчание, брак
Вы вышли замуж по расчету, по залету, по любви или по какой-то другой причине?
Думаю по любви, годы этому лишь подтверждение, другие варианты даже и не воспринимаю, как за существующие.
по любви+по расчету+по залету.... три в одном.... и такое бывает
God Is Love
во-во! такое и бывает! а то все прям Белоснежки собрались)))
Вроде по любви, но очень жалею теперь.
по любви
назло совей маме, и уехала от нее
По любви, а через 4 года развелись. Что делать, жизнь!
Будущий муж просил.
По очень большой любви к своей жене, просто не представляю себе жизни без неё.
не вышла да и не тянет:)
по любви
по глупости
по залёту и по любви
все подружки вышли замуж по залету, а я выпендрица хочу, поэтому не выхожу
Был залет, были другие причины типа симпатии. Вот любви не было, потому я и не вышла. А родить родила. Чудные двойняшки. Теперь есть любовь но и есть расчет, в общем-то все уже у меня есть, опять не пойду.
Я лично вышла замуж изи за больших долгов. Дура надеялась он закрывать будет а теперь жалею
Лично я выходила замуж по любви - залета не было, а о расчете в то время как-то не думалось.
по любви... так всегда казалось.
по любви, правда-правда, по большой. сейчас ждём ляльку.
Изначально пришла любовь, повлекшая залет, повлекший расчет ))) ну серьезно, обычно залетают все-таки испытывая чувства, а уж если залетишь, приходится рассчитывать на будущего мужа )))
А что это так принципиально. Что подразумевает слово любовь? когда живешь годы, а при разлуке чего-то не хватает- это любовь???
а мы жили-жили вместе, и тут муж говорит: "а пойдем ка сейчас в загс"....я ответила "а че! прикольно пойдем"
скоро 4 года будет как мы в браке
по любви
Я ище ни вишла, но даже не думаю)))