Свадьба, венчание, брак
Ответьте честно--лучше выйти замуж по любви или по расчету за человека. который тебе приятен?
Если человека не любишь, то в скором времени он будет тебя бесить, какие то мелочи раздражать.. . Я за любовь !!!))
второй вариант надежнее, любовь то и пройти может
По расчету, если расчет правильный. Под правильным я имею в виду ровные отношения, уважение, взаимопомощь, общие интересы и основные взгляды на жизнь.
Страсть проходит неизменно. А дружащие супруги со временем становятся просто родными.
Правда, есть риск любовных отношений на стороне. Но семья при этом вряд ли распадется.
а если и то и другое и без посторонних примесей
Если с человеком хорошо и в праздник, и в будни, и в сложной ситуации он рядом, то это стоит дороже, чем любовь, которая приходит и уходит. Но если он приятен только в обхождении, то не стоит спешить.
по запаху и любви
Что б узнать приятен он тебе или нет нужно пожить вместе. Или побывать в экстримальных условиях, вот тут и станет ясно какой человек, твой он или нет.
еслиб я и так и так выходила, я бы вам сказала.
Решите, что для вас важней. Каждый для себя выбирает ценности.
Лучше по любви.
Ахахахаха, по-расчету - это из-за материальной обеспеченности, по-любви - это из-за чувств, которые ты к человеку испытываешь, раз приятен, значит по-любви.
У кого какие идеалы. Но лучше по любви.
по любви.. . причем из расчета, что любовь взаимная.