Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж или женились бы по расчёту?

Допустим если бы вам очень сильно нужны были деньги на лечение мамы,которых вы сами не заработаете.
Я так и сделала, о чём ни сколько не жалею. Современные браки по любви, гораздо быстрее и чаще заканчиваются скандальным разводом, мерзким, мелочным дележом ложек-вилок и взаимной ненавистью. При этом ещё и дети страдают.
Светлана Клычева
Лучший ответ
у меня друг так женился чтоб квартиру получить. Она была ясно дело в курсе. пошла на это т. к. друг ей денег даст как с квартирой все получится. так что если человек свободен и есть шанс подзаработать то почему бы и нет.
....из-за лечения мамы - нет. Но - всё возможно....
__безусловно__деньги как правило располагают к себе любого человека_так что глупо и не честно писать "нет":)__
Кира Ф
да
Aika Ababakirova
Ни за какие деньги.... ни за что....
Marina Kröker
да
Вера Занина
Да конечно! Я уже миллионером стал благодаря всяким бабушкам!
Юлия Галан
да кнечно только и отношение было бы расчетное
да, любой брак в какой то степени расчет.
Воо уже какие аргументы.. . очень сильно нужны были деньги на лечение мамы.. .
Женился при условии что жена сама будет знать что расчет...
Вера Фурсова
да если жизнь от этого брака поменяется
Зря добавила пояснение к вопросу. Расчёт в браке сам по себе нужен и полезен. С ним семья крепче. А вот для мамы и не на такое пойдёшь.
Катерина
все делается поросчету даже задницу протереть ито надо росчитать штоб непромахнутся а непотом штоб разводится