Свадьба, венчание, брак
Боюсь написать бывшему парню...Расстались по ошибке, я вышла замуж, он женился, но хочется позвонить....
два года назад расстались с парнем - была сказочная любовь. Он работал в Москве, я училась на севере и катались друг к другу постоянно, не могли друг без друга жить, звонили друг другу каждые полчаса, проводили вместе каникулы, его друзья до сих пор говорят. что за свою жизнь он по-настоящему любил только меня...Но потом мы расстались, я его заподозрила в чем-то, уже не помню подробностей и встретила другого, вышла за него замуж и родила, потом выясняется, что тот парнишка тоже женился, взял какую-то женщину с ребенком, все говорят. что назло мне...несколько раз звонил мне и просто молчал, а я слушала тишину в трубке, пока мужа не было дома, а недавно по инету переписывались с его другом, который сказал, что тот парень до сих пор меня очень любит....мужа не люблю....живу как во сне....одними воспоминаниями....тяжело....хочется просто ему позвонить или написать, потому что он был не только моей любовью, но в первую очередь - другом! Я боюсь, что если позвоню, то его жена услышит или увидит и у него будут проблемы из-за этого...я бы очень не хотела, чтобы его семья пострадала из-за моего дикого желания услышать его голос...
А вот я считаю - делай, что должен и будь, что будет. Человек должен быть счастлив. Позвони ему, все равно ребенок не от него. Позвони перед Новым годом и поздравь его. Признайся в своих чувствах. Поверь - сказки есть, и мы их можем сделать сами :-) Удачи тебе!
Распрощайся с прошлым, ничего хорошего из твоего каприза не выйдет!
Таким дурам даже помогать не хочется. Если желаете ему счастья, то держитесь от него подальше. От Вас только беды. Вы себе жизнь ломаете и окружающих делаете несчастными. Бедный Ваш муж и ребенок...
вот застегни хотелку и не порть человеку жизнь! думать надо ДО того, как что-то делать, а не ПОСЛЕ. все, отрезала, КОНЧЕНО!! ! у вас семьи. налаживай собственную жизнь, твой муж не виноват в твоих заморочках. раз ты жена - будь ЛУЧШЕЙ женой для своего мужа в этом мире. это твоя святая женская обязанность. что там тебе где кажется - дело десятое! а первое дело для тебя - это твой муж и твой ребенок.
проблемы будут и у тебя.
это только кажется, что любую ситуацию можно контролировать.. .
..хотя.. . если пока ни у одного из вас нет детей в Ваших браках... .
сорри! не внимательно прочла - реьенок у тебя есть!
тогда не звони - сломаешь 6 судеб!
если есть сомнения и страх, лучше не звони
почитала твои прошлые вопросы и поняла, муж у тебя не самый лучший. И вообще ситуация тупиковая. Муж тиран, ребенок маленький... Если хочется бывшему позвонить, попробуй. Но не думай, что бывший - последний свет в конце тунеля. И что он как прЫц спасет тебя от всех проблем. Ксати главное чтобы муж ни о чем не догадался. А то, боюсь, он и правда осуществит свои угрозы!
Удачи!
Ну и позвони. Я своему бывшему позвонила. И чё,поговорили нормально, даже встретились разок. Любовь была, до гроба, тогда казалось. А после нашей встречи через 12 лет, он мне противен чёто стал.
вам заняться нечем?
Не вздумай, есл бы любил, сам бы позвонил! Возьми себя в руки, у тебя теперь другая жизнь и у него то же! И не тешь себя надеждами, икто назло не жениться! Любил бы, искал любые пути к встрече с тобой! Строй свою жизнь и помни, ты рождена не для мужиков, пусть они по тебе сохнут, радуйся жизни, а прошлое пусть останется просто красивым прошлым! Не верь пустым словам, верь поступкам!
Мы сами кузнецы своего счастья, Александра!! !
То, что так сложилось, значит тому так суждено было!
Но не всё потеряно, поверьте!! ! Если вы на самом деле любите его и хотите быть с ним и ОН ВАС ЛЮБИТ, ваши желания взаимны, то не стоит теряться, возьмите, да позвоните... вы же ему будете звонить, а не его жене)) ) Удачи вам и помните!! ! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!! Удачи))))))
позвони ведь живём один раз и будь что будет!!!
берешь трубку и звонишь. что тут думать и станет все понятно, судьба будете вместе нет выяснишь для себя все раз и навсеггда . зачем жить надуманным
Это все наши фантазии, сами все себе придумаем, а потом маемся. Все прошло давно. Есть муж и ребенок. Вы просто сидя дома с ребенком устали. Надо развеяться!!!! А остальное это дурь.... У самой так было. Самое смешное через 20 лет явился (и самое смешное, все это время любил говорит) . УДАЧИ ВАМ, СЧАСТЬЯ!!!! Живите и радуйтесь каждому дню.... А прошлое отпустите, прошло время ваших отношений с тем человеком....
@ @@@ Юляшка @@@@
я не сижу дома с ребенком - Боже упаси! я им практически не занимаюсь.Все равно он из головы не выходит...
Милая Александра! Все старо, как мир! Мой совет-живи спокойно м мужем, у тебя семья, у него семья, если не сдержишь себя, будут страдать все, хотелось бы волю дать своим эмоциям, но не всегда это можно сделать, хотя.. если всю жизнь сдерживать эмоции, можешь с возрастом себе этого не простить....
Вы должны четко определить, что для важнее-ваше счастье или привычный уклад вещей? Если у вас серьезные чувства к этому человеку, то не стоит травить себе душу и дальше, живя с нелюбимым мужем. Это в дальнейшем может плохо сказаться на вашем ребенке. Это первое, а второе-через тех же самых друзей узнайте какие у него к вам чувства, вы написали, что друг сказал о том, что тот парень до сих пор вас любит-тогда действуйте. По-моему это зеленый свет! Не бойтесь ему позвонить, даже если подойдет жена, вы всегда можете сказать что ошиблись номером. Лучше жалеть о том, что вы сделали, чем потом всю жизнь мучиться что не позвонили ему!