Свадьба, венчание, брак

А вы могли бы выйти замуж ( или жениться) вопреки воле родителей ?

А у меня ТАК и вышло !!!Моя мать мою жену (тогда - невесту) НЕНАВИДЕЛА !!!
И что добилась ???Я СТАЛ свою мать ненавидеть - на всю оставшуюся жизнь. За все её гадости, пакости, гнусные слова в адрес МОЕЙ НЕВЕСТЫ !!!Видимся теперь - раз в два года, хотя живем в одном районе через 2 улицы. А прошло уже 31 год.
И старых отношений - ей уже не вернуть !!!А жену я ЛЮБИЛ - ЛЮБЛЮ - И БУДУ ЛЮБИТЬ даже если меня расстреливать будут !!!
Руслана Седлецкая
Лучший ответ
Айсулу Айдарханова Печальная история.
Анна Гарбар Вы настоящий мужчина. Я Вас уважаю! Побольше бы таких мужчин , как Вы!
увы, родители смертны, а свою личную жизнь каждый хочет устроить лучше, чем они.
только если бы родители были неадекватными людьми, я - зрелый человек, но благословение родителей всегда было залогом счастливой жизни
видишь ли, всё зависит от образа жизни-если я живу одна с 17 лет, то неужели ты думаешь, что я буду у кого-то спрашивать за кого мне замуж идти? мне и в голову не пришло в свое время, что у родителей может быть мнение на этот счет-я их перед фактом поставила.
я вообще их не спрашивала, я взрослый человек и мне советники не нужны в этом деле.
Rano Yussupova
А то
конечно
Seadet Suleymanova
Так делают 90 процентов людей!
все таки постаралась уговорить родителей.
Я особо не спрашивал, а они, вроде, и не ждали этого.
я так и сделала, ну не совсем вопреки конечно, но им выбор мой не особо нравился, зато сейчас....
У родителей есть чутье что-ли. Вот вы выйдите за муж узнаете. Жить все равно не будете-а родители это уже знают, только сказать не могут. А послушание родителям имеет место быть-задумайтесь!!!
Виктория Шупик
любовь -морковь
И Тишина
Я так вышла замуж (родители были против, но молчали) , закончилось все разводом! Сейчас второй раз замужем и счастлива!
Margarita Zaqaryan
Мой избранник не нравится моему папе но замуж я все таки выйду!
В нашей семье все так и вышло: моя будущая свекровь не приняла меня сразу, ходила к колдуньям, пытались сына удерживать дома силой-с охраной, потом поставили ультиматум ему-женишься на ней, ты нам больше не сын.. . в тот же вечер он ушел из родительского дома в одном свитере, переехал ко мне. с тех пор прошо не мало лет... мы слава Богу хорошо живем, а с родителями он практически не общается.. . Мы простили свекров, но общаться желания нет. Я думаю, на все воля Божья!
А чем у вас вызван подобный вопрос? любопытство или схожая ситуация? В любом случае удачи Вам, любви, счастья!
наверное нет а вдруг что случиться к кому поцдешь роднее нет никого
DA! ponimaete liubovi' takaya shtuka shto daje u kovo esti' samie samie boli'shie problemi - po atoy teme -- vseravno liubovi' pobejdaet !

Ya li4no znayu i videla - Ya naxojusi' v Arabskie Emirati. Zdesi' Arabi i u nix strogie zakonu (kone4no ne u vsex - no esti') tak vot esti kotorie otkazalisi' ot svoego bogatstva, ushol iz doma i jenilsya na russkoy s 1 rebenkom (8 let rebenku kajetsa).

Potom ego orestoval potomu-shto on ukral Ris v supermarkete. (On bil bogatiy 4elovek)

Eshyo po ORT pokazivali " Russkie V Emirati) - rassledovanie kakoeto.

Ne znayu, mojet i prostili roditeli. Vot ya ne ponimayu - Roditelyam ne budet boli'no esli sin / do4ika vyidet zamuj za ne liubimogo - roditelyam ne budet jalko do4eri / sina?

Ya bila bi rada esli moi deti (se4as u menya net detey) vishli bi zamush po liuvi. Vedi oni bi jili s4astilvo!

Predstavlyaete esli vam do4ika no4iu zvonit i pla4it - "Mama, on menya opyati' izbil" ili "Ego uje 5 deni' net doma!" KOSHMAR! VSETAKI LIUBOVI' ATO SVYATOE !

LIUBITE NA ZDOROVI'E! JENITESI' I VIXODITE ZAMUJ PO LIUBVI! I BUDI'TE SHASTLIVI !
Да, не им же жить с тем кого я выберу
а почему бы и нет. если любишь
я так и сделала.... мои смирились.... его тоже.. . но вот только общения с его родителями у меня нет.... живем отлично... зато никто не лезит со своим уставом к нам в семью....
Да! Это мой выбор! При всем уважении к родителям нужно и себя уважать...
Не родителям жить с избранником, пусть не лезут)
Родители-тоже люди. они могут ошибаться. и отказываться от счастья ради них глупо.
Жить будеш с супругом (ой), а не с родителями! Они могут только советовать, а не запрещать и разрешать!
мои родители - золото, не могу представить себе что они против, хотя им много что не нравиться! они мне всегда говорили лишь бы тебе хорошо было! если ты будешь счастлива то и мы тоже.
Дария Акатова у меня такие же родители, для меня это никогда не было проблемой