Свадьба, венчание, брак

Вы могли бы выйти замуж или жениться на зло? Знаете тех у кого так было? Как сложилась их дальнейшая жизнь?

Были в группе парень с девочкой. Она залетела, он не отреагировал так, как ей хотелось. Расстались. Она уехала в свой город и вышла замуж, он тоже быстро женился. Развелся через пару лет, дочка была. Она прожила в том браке лет 8, развелась. Потом снова встретились уже на полтинник было, хотели жить вместе, не успели, он умер.
Дарья Трегубова
Дарья Трегубова
72 581
Лучший ответ
отчасти так и вышла. могла б без брака. где эти все кто говорит если через год не женится или что мы просто трахали. нате вам бумажки штампики теперь мы ж семья для общества, могу предьявить для вас все делалось, теперь вы позволите мне называть мужа мужем и считать семьей. до этого я была бесплатная пришел ушел 9 лет, а теперь платная то, платной гораздо лучше ведь, прям разница)) штапм это ограждение от тупиц нашего общества, которые в своих законных помойках не могут разобраться живут как скот, терпят леваки, бегабт по загсам как гавно по 5 раз, не помня кто отец детям каким, но судят других
Ширин Ахророва
Ширин Ахророва
75 933
"назло" в данном случае наречие и пишется слитно
Да. Я когда-то так и сделала - вышла замуж назло.
35 лет в браке, вырастили троих сыновей, уже нянчим внуков.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
82 393
На зло можно только развестись
Нет... смешно подобное делать на зло, так как ток себе хуже и делаешь ..)не знаю таких... но даже если они и есть, вряд ли об этом скажут..)
Ляиля Торгаева
Ляиля Торгаева
52 001
Знаю таких, живут как все: чуть лучше или чуть хуже, чем ожидали.
Когда происходят события, они случайны (или по крайней мере кажутся таковыми), но происходят по недоразумению, но не от злого умысла, а когда делаешь назло - планируешь и поступаешь плохо, чтоб побольнее уколоть, навредить тому, кого любишь, паскудство это, в первую очередь по отношению к себе
Фея Добрая
Фея Добрая
82 695
печально сложилась
М!
Маришка !!!
89 090
ни в коем случае.
Нуне Амирбекян
Нуне Амирбекян
93 970
не могла бы. не знаю.
Дарья Исупова
Дарья Исупова
83 620
На зло себе? Нет
```nargiza ```
```nargiza ```
76 358
Был порыв в молодости так сделать (глупая была), спасибо родители отговорили. Знаю одного, женился нА спор, развёлся быстро, хоть там и ребёнок родился.
Я никогда, зачем себе жизнь усложнять .
не, и сама не смогла бы и не знаю таких идиотов, слава Богу =)
я сама себе не враг
знаю. там маленько не ,,назло".просто парню все говорили от родителей до друзей что не нужно жениться на девушке Наде. вроде сначала он согласился. расстались. через 3 года снова стыканулись и та же песня с начала. но в этот раз он сказал что с ним она станет другой. женился. через 4 года он сам подал на развод. с его слов, если бы мама с папой так не препятствовали этому браку - его бы и не было.
Фея Добрая Сам выбрал, сам разобрался, пока сам в розетку пальцы не засунешь, никакие слова не опишут прелесть искр из глаз
Я бы ни за что. Уж лучше одной чем с нелюбимым.
Но знаю одну такую, в спешке вышла замуж, думая что бывший вдруг приревнует (а бывший уже 2г как женат был, счастливый,, и ребенок уже был)...
Да так и живёт она.. несчастная..

Похожие вопросы