Свадьба, венчание, брак

А чего грустить, печалиться и расстраиваться...ведь выйти замуж или жениться можно бесчисленное количество раз ?

всегда.. говрю.. замуж.. же.. НЕ умереть)))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Головина
Лучший ответ
можно. но конец у всех все равно один. вот, где печаль...
Снежка Лаврик
Точно. Но некоторым не под силу один раз и на всю жизнь.
Анита Чернорай
Александра Млотко Если женщина не способна к компромисам и постоянно выпячивает, что она с большой буквы...(почему вы считаете, что мужчина с маленькой буквы)- от такой надо стремглав бежать и
не губить свою жизнь в угоду чьему-то эгоизму...
А кто грустит?
Алеся Ангелик
Ага! Каждый раз как в первый!
Выйти замуж то не проблема, а вот развестись....
Лидия Карсакова А мне так кажется наоборот.особенно после 30.
Можно... но нужно ли... ?
Половина моих друзей - верущие...! А если кто не знает, то развод - прелюбодействие ( один из самых страшных грехов )...!
Да и делить свою постель, мир, жизнь со многими - это глупо!! !
Если бы все так просто, то возможно мы тогда б и не умирали никогда, и есть, и пить нам не надо было бы... !

Я хочу разделить свою жизнь лишь с одним человеком... по-крайней мере, я буду страться...))))) Так учил нас наш Творитель...))) )
Поэтому не стоит забывать о чести, гордости, чистоте и праведности...!
Света Цымбал
Александра Млотко Так кто же против настоящей любви ...Но уж если...коль...
Да, конечно! Но не будет того чувства! Того замирания сердца, того приятного волнения, того большого ощущения радости, счастья.... УВЫ!
только единажды! я-консерватор и мой взгляд таков...: встретились две половинки, связали себя узами брака, должны жить, радоваться, и умереть в один день..)) ) не знаю, как у вас... .
напишу вам вот такой стих, его как напутствие моя мама прочла на нашей свадьбе:
"жениться-то не трудно,
но трудно быть женатым,
И замуж выйти просто,
А сложно быть женой.
Легко живется нищим ,
И тяжело богатым,
Тем, кто в труде тяжелом
Обзавелся казной.
Вы обрели друг друга,
Ответственость большую
берете на себя
И мы желаем, чтобы
Препятствие любое
На жизненных дорогах
Вам одолеть любя
Любя и сохраняя семью,
как то богатство,
которого дороже на свете
не найти.
И пусть богатство множится,
Пусть дети народятся,
И да поможет Бог вам
на выбранном пути"
Думаю, вы все понимаете))))
C Ивлевой Натальей солидарна!! ! Трудно это, смотреть, как ребенок переживает.
нет, я все таки однолюб и замужем хочу быть только 1 раз
Irina K.
Да можно, выходить замуж сколько угодно раз, но я думаю что все же каждой девушке хочется найти одного своего единственного, что бы один раз и навсегда. Но уж точно не стоит "вешаться", когда так происходит, чтог муж уходит, прийдет и другая любовь может еще и лечше, как говориться, нет худа без добра.
Почему не будет? Как можно любить не единожды в этой жизни, так и чувства при новом замужестве можно испытывать самые потрясающие:))) .
А грустить никогда не надо!
можно но ведь хочется один раз и на всю жизнь
Alina M.
Однозначно! Мужей и работу надо менять каждые 5 лет - чтобы не надоедало. )))
да, тока зачем? не в принцепе это ваше дело, тока проблемы с разводом будут!
Anastasiya Baginskaya
Точно! Главное детей не наштамповать. С детьми по замужествам шляться проблемно.