Свадьба, венчание, брак

Насколько серьезно вы задумывались перед тем как выйти замуж или жениться?

Я 15 дней назад вышла замуж за человека с которым встречаюсь с 14 лет! И очень счастлива! Мы не задумавылись! Судьба все сама решила! Сейчас мужу 30 а мне 25 а все как в первый раз! И ведь бывает такое!!!!
Елена Краснопольская
Лучший ответ
продумал всё до мелочей
Анна Гордон
НИ МИНУТЫ НЕ ДУМАЛА:)) )
В ПЕРВЫЙ РАЗ - ОБЛАЖАЛАСЬ, ЗА ТО ВО ВТОРОЙ - 20 ЛЕТ НА НОСУ:))))
Татьяна Александрова Смешно - как будто от моего имени написано... и тоже - Дева (по гороскопу)... "просто помахала ручкой"
Да тогда как-то не думалось. Во-первых любовь, во-вторых все подружки дружно замуж ломились... в общем попала в волну, но почти 17 лет прожив на гребне этой волны--ни о чем не жалею.))
не задумывалась, это был зов сердца
Анна Маслова
это было все как-то так.... само собой. Я по-моему вообще не думала.
Не задумывалась даже, молодая дурочка была, зато теперь много думаю.
Татьяна П.
За меня все решили... И я как кролик за удавом пошла ( как под гипнозом)!!!
Серьёзно думала... дня три... А до этого встречались два месяца)
А мне было плохо без моего избранника, вот я и вышла замуж. И уже 27-й год мы вместе. Сейчас говорят, что так долго не живут, но у нас это наследственное. У моих родителей через 2 года золотая свадьба и они очень любят друг друга.
Молдир Шманова Рада за вас =) в наше время ооочень редкий случай. Счастья вам и любви!
А Вы, как думаете, если со своею будущей женой (с которой мы прожили в браке более 30 -ти лет) мы встречались более
7-ми лет?!!
Маша Гордеева
Я до сих пор думаю, ещё бы найти того, кто бы предложил это.... замужество....
ООООчень серьзно. Настолько, что уже 8 лет думаем;))))
Татьяна ***
Молдир Шманова Ну вы уж поскорей надумайте, ато мало ли...привыкните к таким отношения =))) Удачи вам!
Вообще не задумывалась, ткак как уже была готова для более серьёзных отношений, чем простоо свидания.
Баян Сулеева
очень серьезно подумала и не решилась
**свет Лана**
я думала, два года, и молилась, в итоге Бог показал, что это не моё....у него оказалась другая....
Как то быстро все у нас происходило, не смотря на то, что муж является далеко застенчивым человеком. Бросила все и поехала с военным черте знает куда.. . На тот момент не думалось не о чем :)))
Предложение жениться - поступило через несколько месяцев после того как мы познакомились и начали встречаться, но я будучи девушкой серьёзной и прагматичной - сказала, что не готова к такому быстрому развороту событий! Стали вместе жить, чтоб получше узнать друг друга - вот уже второй год живём и сейчас готовимся к свадьбе!!!)) ) Всё - таки я за то, чтоб проверять чувства и отношения - нужно быть увренным в человеке - чтоб потом ни о чём не жалеть!!!
уже второй год взвешиваю все за и против, перестраховаться никогда не поздно, зато поздно без перестраховки, не хочу чтоб брак распался
когда тебе ~18 не о чём не думаешь, полагаешь только на свои эмоции и чувства. А когда за 25 тогда всё происходит по серьёзнее.
Mika Zhanmuhanbetova