Свадьба, венчание, брак
Какой самый подходящий для вас возраст выйти замуж или жениться?
Здесь такое дело - не угадаешь. Но лучше всё же не торопиться. Зависит от того на сколько люди готовы к этому, в нравственном и материальном плане, ведь женятся ради общих детей, если нет то за чем ?
В 18, в 26 и в 34 года.
=)
только дураки смотрят на возраст. умные смотрят на образование, работу, деньги, жилье.
вышла замуж в 20
рановато я считаю
Когда начинают нравиться чужие грудные дети.
тот в котором, я вышла замуж, вполне меня устраивает.
вышла в 23, вроде ничего, живем-счастливы, думаю самое подходящее для женщины 23-26, а для мужчины 27-30
первый раз я вышла замуж в 19 лет, второй в 38. Хотела бы, чтобы мой сын женился не ранее 27 лет.
Самый подходящий возраст, это когда ты уже крепко стал на ноги-отучился, нашёл достойную работу. даже поработал на ней несколько лет, накопил денег, у тебя есть ОТДЕЛЬНАЯ квартира или дом, мебель и техника. Я думаю, это 27-30 лет. Хотя и говорят медики, что женщина после 27 старородящая, я так не считаю. А ранние дети в основном только добавляют проблем родителям, ещё не ставшим крепко на ноги. И их родителям тоже...
Лет 25 оптимально. Я первый раз вышла замуж в 19. Это, безусловно, очень рано.
25 - оптимальный
это от человека зависит, некоторым и в 30 не хочется, рано считают, а некоторые рано выходят замуж и долго живут вместе. я в 19 вышла замуж
я 25 она 21 - тоже считаю рановато =(
начиная с 20 и до конца. Хоть до 100 лет
Не младше 20, а главное когда поймёшь что это тот человек с которым ты хочешь прожить всю жизнь
Так нельзя просто сказать, назвать возраст. Нужно это решение принимать осознанно в психологически зрелом возрасте, а не под порывом "люблю-не могу".
надо сначала получить образование, устроиться в этой жизни, нагуляться а потом можно и замуж...
В 20-21 норма, можно в 23. короче не позже 25 лет...
до 25
лет в 28 мне ништяк будет