Свадьба, венчание, брак
Когда подходящий возраст выйти замуж?
18 лет
Как встретите взаимную любовь - так и подходящий возраст будет...
когда позовут а вы точно понимаете степень ответственности семейной жизни
любви все возрасты покорны, нет четкого возраста для этого
любой
Чтоб развестись побыстрее, то в 20.
сознательный, а главное по любви!)))
когда холодная голова по отношению к человеку и он не напрягает, поняв что будет хорошим мужем и отцом с хорошим генофондом.... возраст тут не при чем.
и было бы где жить, только не у родителей
как решите выйти замуж, так и выходите) ) любви все возрасты покорны, хоть в 55
Любви все возрасты покорны. Помните об этом.
От 20 до 25 лет
После 25 лет !
20-25
30 лет кто больше!!!
А оно вам надо?
Когда позовут
Когда понимаешь что готов делить всю жизнь с одним партнером, уверен в нем и есть план на будующее.
21-23 гг. Точно говорю
Поверьте у каждого свои понятия и стереотипы, кто выходит замуж в 17,а кто и в 25. Мне кажется, если Вы встретите действительно достойного человека, то не грех выйти замуж в 17 лет))))))))))))
23-24-cамое то
20 лет
23 года для женщины, 25 для мужчины
дело-то не в возрасте... Вот когда влюбитесь - тогда и замуж!!! !
Привет всем. Когда выти замуж и во сколько лет? Это не главный вопрос! Главное чтобы было за кого выходить и что не мало важно понимание того что тебе это нужно понастоящему а не так что бы просто из за празного любопытства в семейной жизни тоже не все так гладко как порой мечтается и для каждого человека в этом есть свои полюсы и конечно же минусы отсюда простой и вполне логический вывод если хорошо подумав и сложить все минусы и плюсы и где подовляюшее большенство плюсов и это значит что ты морально готова стать женой причем хорошей ну для мужа самой самой. Если же минусов больше в семейной жизни тяжелее будет в этом случае проше не торопить событий если хочется замуж а минусов больше чем плюсов начни работать над собой и есть еще серединка где и минусы и плюсы почти в равных долях просто нет пока такого человека который перевесил бы в одну из сторон. СПАСИБО ЗА ВОПРОС !!!УДАЧИ! ! ;)
22 года самый раз!
20 лет