Свадьба, венчание, брак
Правильно ли вступать в брак вопреки воле родителей?
Все зависит от того, почему родители против брака. Так вот, не згая ситуацию сказать нельзя.
Нет.
Эхххх.... Я именно так и сделала, дура молодая была :(((
И зря! Родители зла не пожелают.
Плохо, когда молодые не прислушиваются к советам старших. а с другой2 стороны - жить им. Пусть поступают, как находят нужным. Но потом пусть на родителей не обижаются, когда убедятся в их правоте.
Конечно. Это ведь твой выбор, а не их. Их вообще твоя личная жизнь не должна волновать.
Родители свое прожили как они хотели. А это Ваша жизнь и Вы ее должны жить как Вы хотите. Родители могут высказать свое мнение на то или иное, но решать должны Вы иначе они всегда будут рулить у вас в семье, на кухне, постеле и вообще.
Ще нэ звэстно...
Смотря какие родители и смотря какая причина их протеста против брака. Но однозначно, женитьба против воли родителей здорово отравляет жизнь молодоженам. Разве что жениться и удрать в другой город.
Правильно. Свою жизнь надо прожить, а не навязанную другими.
Вам жить
нуу... это как бы не их дело
Почему они против? Какие аргументы с их стороны?
нет
Сначала нужно выяснить почему они против. К родителям нужно прислушиваться, но неукоснительно слушаться их во всем для человека достигшего совершеннолетия неправильно.
Тут так много насоветовали не слушать родителей... Печально, ведь Вы тоже ими станете ...
Правильно
Правильно создавать семью, а не вступать в заведомо бракованные отношения
Это неправильно, как правило к хорошему это не приведет.
нет
Все зависит от причины, по которой родители не согласны.
Они ж тоже не со зла...
Правильно. Родители не вечны, себе жизнь устраивать надо искать любовь.