Свадьба, венчание, брак
Женшины, вы вышли замуж по любви или по расчету?
скорее по разуму. просто за хорошего человека. не по расчету точно
Мария Мухина
вот это самое верное!!!
По расчету на долгую любовь и т. п. и т. д.
по любви, но РАССЧИТЫВАЯ прожить в любви и согласии всю жизнь
По расчету.
если учесть зарплату мужа-то исключительно по высокой и чистой любви)))
от нечего делать... скучно было.... и чо не сиделось спокойно??!!))
ох, как бы я хотела выйти замуж за своего любимого мужа еще и по расчету)))
По расчету. не могла допустить, чтобы за моего любимого вышла какая нибудь другая мадам.
По разуму. За отличного человека, отца, сына и мужа. За лучшего семьянина. Ни разу не пожалела. Может это тоже расчет такой?
Я думаю, моя жена по-любви за меня вышла.... Потому что я был гол как сокол, даже жить пришел к ним в свое время )))
Вышла по любви, а сейчас уверена, что надо - по расчету!
первый раз по беременности. о чем очень пожалела. продержалась год. второй раз по большой любви.
по часам)
я из уважения, не ну с разумом.
первый- по любви, второй по расчету : включилась голова
думала по любви .прошла .думала по расчету но видно расчет неверный оказался..
по любви и потому что считаю что он мой идеальный вариант ))
Конечно по ЛЮБВИ
Забеременела, вот поэтому! А любила, ли я, нет, наверное...