Свадьба, венчание, брак

Дамы! Вы заключили брак или хотите выйти замуж по большой страстной любви или со спокойной головой, мечтая о покое?

по моему брак и покой понятия вообще несовместимые, покой только на кладбище бывает, а жизнь она как море -то штормит, то штиль, то просто ветер, то еще чего-нибудь закрутит....
Вероника Лико
Лучший ответ
По большой и страстной, но мечтая о покое.
Инна Ненашева
о у меня просто не получилось бы без страсти пойти под венец..)) )
слава богу мой муж обеспечивает мне и страсть и душевный покой..
По большой и страстной любви.. . но не влюблённости, которая пройдёт вместе со страстью.. . а именно по любви
Мечтаю о покое (страсть так недолговечна)
Алтын Ашкенова
я уже в браке, замужем 10 лет... .
семейная жизнь спокойная
Зоя Драган
я уже вообще не хочу замуж
Трофимова Вера
по любви, но со спокойной головой, мечтая о покое
По большой и страстной....
ОК
Ольга Клим
От этого мало что зависит в жизни.
страсть пройдет через годик, сможете ли жить с человеком, когда нет адреналина? Я вышла со спокойной головой.
Adel Ccfgh
Вероника Лико так быстро страсти не проходят, годик маловато однако будет, впрочем как у кого
Со спокойной головой, с уверенностью в завтрашне дне, а страстная любовь все равно ненадолго
По большой страстной любви ооочень редко получается что-то долговечное и стОящее
Поэтому я выхожу замуж по нормальной, человеческой любви, взаимному уважению, за человека, которого я хорошо знаю (а не смотрю сквозь розовые очки)
У меня первый брак по моей большой и страстной любви (хотя тогда казалось обоюдной) и "без головы", а второй и, надеюсь последний, в "трезвом уме и доброй памяти"!)))первый брак был искрометным и непродолжительным, а второй в размеренном темпе длися по сей день)))
Хотелось бы спокойной семейной жизни..
заключили брак по большой и чисто любви по обоюдному согласию будучи в здравом смысле. и теперь живем в покое и мире
***serdalieva ***
хочу чтобы всё в меру!!!
по большой страстной любви и со спокойной головой.
Хоть я ещё маловата, чтобы думать о браке, но я считаю, что нужно выходить замужь, взвесив все + и -.