Свадьба, венчание, брак

во сколько вы вышли замуж и встретили свою любовь, и во сколкьо думали что выйдете а получилось все по другому

ну, вышла замуж в 23, а любовь встретила в 28))))) любовь и замуж - две большие разницы)))
Татьяна Безносюк
Лучший ответ
Замуж вышла в 24 года, встретились на год раньше. Думала, что замуж выйду в 28 лет.
Ольга Павлова
ничего не планировала ничего не ждала и специально не искала-само получилось
Юлия Вовк
больно много вопросов задаешь... личных
Думала выйду в 19, не срослось.
Встретила любовь в 25, замуж за него вышла в 27.
Танаиc
если первую любов - то в 5 лет влюбилась в садике в мальчика за то что он за меня все тихонечко съедал. с мужем познакомилась в 28 вышла в 38 лет
Встретила в 15, но он еще обо мне не знал. Когда вернулся из армии я уже созрела, а в 18 вышла за него замуж.
меня звали замуж 3 раза с 18 до 21 года))) ) в итоге, встретила своего мужа в 22(почти 23) стали жить вместе, в 23(почти 24) поженились.
Галина Якова
думала, что в 20 выйду замуж. а в итоге встретила мужа в 22, и через 5 мес замуж вышла. и поняла, что до него никого никогда не любила по-настоящему!))
в детстве я думала, что выйду замуж в 18 лет, он будет на 2 года старше меня.. . а получилось в 22 и ему тоже, встретили друг друга в 19
Таня Черновол
в 20,пол года провстречались и поженились!
вышла замуж в 23
вообще замуж не собиралась
Начнем по порядку. Встретила я своего мужа в 21, не скажу, что это была прямо любовь, но симпатия была. Через 8месяцев поженились, мне было все еще 21. К 25 годам у меня уже двое детей. Мальчик и девочка. Девчонкой всегда думала, что выйду в 26-27, а нет! Значит, судьба!