Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы в браке? Во сколько лет вышли замуж?
43 года в браке, нам было по 20 лет...
в 21 и уже 100 лет!
В браке 15 лет, замуж вышла второй раз в 27
вышла в 25, в браке 16 лет (сегодня!:))
Вышла в 21))) 25 лет там)))
в 18 вышла, в этом году будет 17 лет
Вышла в 20 лет (не по залету и не за самого первого своего мужчину) . Живем уже почти 12 лет.
в этом году 15 лет будет.... вышла в 25....
Официально - 2,5 года, неофициально - 4,5. Официально опять-таки в 28 лет. Неофициально - в 26.
в 22 года замуж вышла, 14 лет в браке.
16-й год
В 20 лет...
в 18 лет... ужо почти 10 лет вместе..
в официальном 8 месяцев :)) в 26 лет
Познакомилась с будущим мужем в 18, в 20 вышла замуж, одиннадцатый год в браке.
В 18 вышла замуж, уже 2 года
Дурак я чтоли

вышла в 21- прожила 20 лет в браке
5 лет, и, как-то, не то, чтобы не жалею, но и не в восторге, особенно периодами...
в браке 15 лет! А во сколько не скажу, слишком много информации для вас!
в 24, уже аж 3 месяца!!
Живем с мужем 5 лет, из них в официальном браке - 4 года, расписались, когда мне 18 исполнилось. Муж на 7 лет старше.
в 21 год - 12 лет
В первом браке пробыла с 19 до 25 лет. Во втором с 26 до.. . 26)))) Аж 2 недели я там была))) ) А сейчас официально свободный человек))
в 21 вышла замуж, женаты 7 лет
в 18 лет, уже почти 9 лет в браке, ну вот как-то даже не заметно!!!
Почти 17 лет. Вышла в 16, мужу было 17.