Свадьба, венчание, брак
Можно ли выйти замуж после 45 - ПО ЛЮБВИ ?
В любом возрасте можно. Хотя в российской провинции считается, что в этом возрасте женщина не имеет права на свою жизнь. Как же, внучков должна, именно должна нянчить. Да и, ведь, квартира ее тоже должна детишкам родненьким достаться, а муж- это же конкурент. Тут детишечки изо всех сил шустрить будут, чтобы мамину жизнь разрушить и все что им " положено" получить.
а почему нет???)
Можно.
Да хоть после 145 возраст не имеет значения
можно
любви все возрасты покорны
Можно.
И очень даже хотелось бы.
Но не всем даже в 25 везёт.
Я один раз в метро видела пару: моложавые, подтянутые, прикинутые, но видно, что обоим не меньше полтинника. Наверняка у них было свидание, может быть первое: в обнимку, глаза туманные.. .
Грешна. Позавидовала.
Практически, до слёз...
И очень даже хотелось бы.
Но не всем даже в 25 везёт.
Грешна. Позавидовала.
Практически, до слёз...
да конечно
да!
и нужно
По любви и в 80 можно выйти))))).... Была бы любовь! :)
как раз в этом возрасте по любви наверно и остается... все остальные амбиции можно откинуть...
Конечно.
В сорок пять баба ягодка опять.
В сорок семь баба ягодка совсем.
В сорок пять баба ягодка опять.
В сорок семь баба ягодка совсем.
любви все возрасты покорны)) воооот....
любви все возрасты покорны. А вы думаее. что после 40 люди перестают что-то чувствовать?
конечно, любви все возрасты покорны, некоторые так и проживают жизнь не познав любви, а к кому-то она приходит на закате жизни!
в 45 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ!! ! так что всё в ваших руках!!!
вроде законодательством еще не запретили, религии по этому поводу тоже вроде не возражают, может соседи против, надо спрашивать ;), наверное можно
Господу возможно всё, а браки совершаются на Небесах!
Я в 45 вышла по любви. и в 53 тоже выщла по любви. и в 59 тоже по ней самой-по любви.