Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж, что предпринять?
Если между 18 и 26 Показывай фото, может женюсь!
хочешь замуж?... но ведь замуж не напасть... и так далее..
наплодишь кучу сопливых детей, конец свободе
купить свадебное платье и вперед) 0хватаешь и тащишь

Ирина Щербакова
брось его)))) не дотащишь до ЗАГса)))
Выбрать объект для начала
обратите внимание на своих ухажеров. Они - оценка Вас, как потенциальной жены. Выбор за Вами.
бери любого и вперед
Вероника Солохина
по себе советы давать не нада
Adina Altybekova
по себе не суди))))))))
поставить цель и добиться её
Виляй задницей почаще.
Общаться с как можно бОльшим количеством мужчин (без секса, само собой) и приглядываться к ним и выбирать из них.
С недельку погулять по людным улицам своего населенного пункта с табличкой "Выйду замуж. Недорого". Уверена - как минимум один кандидат точно найдется.
Хочешь? Иди!
Мечты сбываются. Иногда. У некоторых.
предпримите меры)
Выстави товар на показ.
Будете знакомиться с этой целью - попадёте в постель за постелью. Должна быть дружба, узнать человека, помолвка, и потом от свадьбы получите огромное удовольствие. А не "замуж по залёту". Потом объясняй детям, что "такие времена". Клеймо на всю жизнь.
Кстати, о дружбе: будете встречаться в вечернее время, дружбы не получится (уже не те мысли). Свидание - это другое. Это, если Вы узнали его и он - достойный человек.
Будете флиртовать - он или вы, дружбы не получится.
Плохой признак флирт. Он флиртует - значит несерьёзный. Он же вас даже не знает. Так будет себя вести и в браке. Нужен такой муж?
Желаю удачи!
Первым делом найти мужчинку созревшего для брака или безумно в вас влюбленного
самое важное, что не вы искали парня ( это позиция жертвы невыгодная ) а они за вами косяками ходили, что так ходили, что б на выбор было минимум трое. А из этого вытекает очень много составляющих в вас самой
Пойдем)
Давай за меня ?;D
жди своего принца на белом коне)