Свадьба, венчание, брак

Девушки 19 -20 лет, знакомятся с мужчинами 30 лет, и глвлрят возраст им вообще не важен. Это мода? Не алчные, не подлые

Не из - за денег восновном. Так в чем же тогда им выгода ?)
А:
А.а.в. :*
Нищий кобелёк не нужен .
Анна Суслякова
Лучший ответ
девушки взрослеют быстрее мужчин.
Любовь Мусина
а с каких пор разница в 10 лет стала большой? А с кем, по вашему, нужно знакомиться, неужели со сверстниками?
К 30 годам мужики уже более или менее обеспеченные.
30 лет - нормальный возраст, когда мозги начинают вставать на место.
* *
Если бы они знакомились с сорокалетними, то да, это много. А 30 это вполне нормально.
А то "девушки" у нас в 35 и в 40 себя ещё нимфетками считают, а мужчина в 30 уже пень старый? Ну не смешите!
в алиментах.. и тем что прилипнет... после развода..
Маргарита
30 это что старый? Наоборот на машине, при работе, при квартире. А 20 лет что? Мамин суп в холодильнике, и на автобус!
Ну в 30 лет, не у всех есть деньги. Да и мне кажется большинство женаты к 30.
Читала, что те кто рос без отца, часто ищут мужчину старше. Это на подсознании
Ну как бы, 30 парню, 20 девушке. Это нормально.
Плюсы для девушки: мудрый, уже состоятельный и по сути молодой.
Плюсы для парня: молодая, красивая девушка.
Да найдёшь ты себе молоденькую, не переживай.
Замуж хотят выйти. А сейчас по интернету все прочли, что мужчины до 30 женятся неохотно
Их просто взрослые опытные мужчины привлекают, это нормально.) Но так ведь не всегда бывает. Есть множество девушек, которые встречаются со своими ровесниками.