Свадьба, венчание, брак
Что делать толстой глупой и некрасивой девушке в 20 лет если из мужчин на нее никто и не смотрит?
Нужно делать что-то не ей, а обществу, которое травит полных людей. У нас как принято, если есть лишний вес, значит человек тупой, некрасивый и т. д. и т. п. Общество нужно оздоравливать, чтобы нормально ко всем относились.
похудеть, поумнеть, привести себя в порядок
Худеть и умнеть!))
Пройти голой по улице)) ) Есть вероятность, что хоть стражи порядка ею в этом случае заинтересуются)))
похудеть, привести внешность в порядок не для мужчин, а для себя. заниматься саморазвитием, а там всё приложится.
Похудеть, сесть на хорошую диету.
Поумнеть, почитать много умных книг, заняться самообразованием. Развиваться духовно, посещать музеи, выставки, театры, Слушать хорошую классическую музыку.
Заняться физкультурой, критически отнестись к своей фигуре, составить себе комплекс упражнений и физическими упражнениями исправить то, что не сделала природа.
Научиться ухаживать за волосами, укреплять их масками, массировать кожу головы, красить
Научиться накладывать макияж, который исправит недостатки внешности.
Видишь, как много дел? А ты все по сторонам смотришь и на мужчин заглядываешься, смотрят они на тебя или нет.. . Эх ты, бедолага! Если последуешь моим советам, то они будут за тобой толпами бегать, а тебе будет не до них....
похудеть, поумнеть, накрасится и хватит скулить
ждать своего принца и знакомиться с мужчинами старше как мин. лет на 13.
СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!
и немного спортивного питания.
СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!
и немного спортивного питания.
просто тяжело в коробке с мишурой найти бриллиант
Собой заняться... и не только внешностью, но у внутренним миром. Убрать комплексы....
Поднять зад с дивана.
мужчины смотрят на всех,,
для начала похудеть и повысить самооценку! а потом мужики сами потянутся и нюни не распускать!
Заняться собой, читать книги!
Вешаться на шею тощему и не менее глупому олигарху- стричку. Других шансов нету ти!!!
отращивать усы и превращаться в мужчину) ) - авось полюбят женщины)
меньше кушать, поступить в институт. Сделать красивую стрижку, ежедневно красить глазки и губки)) Полюбить себя, и люди её "заметят"))
Людмила Шулепова-Шаповалова
она уже поступила в универ
Худеть и Красиветь.
Худеть постепенно снижая калорий.
Красота-девичья душа.
Коса-девичья краса.
Худеть постепенно снижая калорий.
Красота-девичья душа.
Коса-девичья краса.
по любить себя тогда и другие полюбят - красаа и ум понятие относительной и для каждого разное
Вместо еды книжки читать
Дальше ворчать сидя у монитора с куском батона! )))
Заняться сыроедением) Поможет)))
полюбить себя такой, какая она есть. а потом и ее полюбят.
Во-первых, заняться спортом и ограничить себя в сладком - это не значитт, что нужно худеть до 42 размера, но просто подтянуть свое тело, чтобы не совсем все свисало, а приобрело более-менее спортивный вид
Во-вторых, начать ухаживать за кожей, ногтями, волосами. Пустьь природа не дала красивых черт лица, но ухоженность всегда должна быть! И многих привлекает именно она.
В-третьих, нормально одеваться согласно возрасту и телосложению. Пусть будет 5 вещей отличного качества, чем 50 всякого дешевого дерьма
меньше жрать, читать книжки и сходить в салон!
Перестать думать про мужчин и заняться самосовершенствованием.... Пожалуй наибольшей проблемой будет ГЛУПОСТЬ... Ведь если женщина умная, то всегда поймет как ей быть если не красавицей, то очень интересной и притягательной...
Масса таких примеров! АБОНИМЕНТ НА ФИТНЕС поможет!
Сосредоточиться на образовании и здоровье.
Нужно понять выгоду у твоего окружения. мы живём чужими желаниями. салон красоты и фитнес клуб
поверить в себя сначала.... и если она себя считает толстой и не красивой, тогда надо брать дело в руки и менять себя
Ну я считаю, что некрасивых девушек не бывает, тем более в этом возрасте))) Так что, думаю, главное -это верить в себя и любить такой какая есть!!! и мужчины тогда тянуться будут!)))
некрасивых женщин не бывает, бывают те кто не умеет за собой ухаживать и уродки)))))