"-Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек
-Да у меня такая дочка, берегите вы сыночка: -))"
Свадьба, венчание, брак
Мать тратит 20 лет, чтобы создать мужчину из своего мальчика, а другая женщина делает из него дурака за 20 минут. ?
Любов Максимів
прям как моя соседка мне жаловалась : так дочке повезло зять в постель завтраки носит и стирает и готовит сокровище попался о вот сыну не повезло стерва досталась и завтрак себе в постель требует и стирать заставляет и готовить ужас да и только так жаль сына с мегерой жить приходится -
Нет, это при появлении другой женщины мать за 20минут становится идиоткой. За редким исключением
Волшебная сила.... "искусства"....
не надо присваивать себе заслуги. Мужчиной делает отец
Татьяна Пересыпкина
таки да. но многие мужчины сами не способны управлять своей женщиной.
Эк вы загнули если мать и вправду за 20 лет сделала из сына настоящего мужчину то ни какая сила не сделает из него дурака, может мать хотела сделать, но без папы у нее это не получилось и она успокаивает себя выдавая желаемое за действительное
да уж)) )
Думаю, вторая не из-за большого ума это делает
По-моему, обычно наоборот: матери воспитывают маменькиных сынков, а потом женщине, если она его любит, приходится делать из него мужчину.
если мама двадцать лет прожила не зря, то дурака из такого мужика сделать трудно
Девиз стервозных свекровей.
Аида ***
точно! моя свекровь такая, вечно норовит сказать где я и что не так делаю...
Бывает и так, бывает и с точностью до наоборот. Но еще чаще другие варианты =)
ну почему же дурака, а может он будет с ней ещё умнее
Может только мать думает, что сделала мужчину, а он на самом деле маменькин сынок?
Это гормоны, тут ничего не поделаешь. Единственное, что может сделать мать для сына - переписать до брака всё имущество сына на себя. Тогда в случае развода он не останется голым.
за 20 минут не сделает, просто проявляет каким дураком воспитали, не учили как вести себя с женщинами.
Что значит дурака из мужчины делать? Миллиарды забираем? Пентхаусы ?
Потому что матери воспитывают сыновей максимально податливыми к их манипуляции, а так как они тоже женщины неудивительно что та у кого рычагов воздействия больше (секс и т. д. ) перехватывает управление на раз-два.
Вот только давайте честно. Кого матери обучали противостоянию с женщиной. Как не поддаваться женским чарам, какие приемы используют женщины для манипуляции?
Аида ***
Вот потому, что "матери воспитывают сыновей максимально податливыми к их манипуляции" и вырастают маминькины сынки! а потом уже жена им вертит как хочет.
Смотря какого мужчину за 20 лет мама сделала.
ох эти мамы.. . не вмешиваться бы им в отношения сына!! ! его нужно отдать невестке
Любов Максимів
а сын что знамя переходящее? как говорят в народе жен может быть много а мать одна , но как свекровь дважды скажу так нужно быть мудрой и помнить себя в молодости почаще ставить себя на место невестки, а невестки учится быть мудрой еще никому война со свекровью счастья в семье не принесла хотя в обоих "войсках "бывают индивиды не далекого ума
Если мужчина "уже сделан",то трудно из него дурака сделать. А так-его мать польстила и ему и себе.