Свадьба, венчание, брак

Что делать если в 20 лет никто из мужчин не обращает внимания вообще, не было никаких отношений а хочется замуж?

Да обращают они внимание.. . только показать этого боятся. Сейчас очень много сайтов для знакомств, пробуйте, ищите счастье, не смотрите на такую, как я, которая не видит в замужестве никакой перспективы.. . перспектива это когда растёшь в глазах окружающих и в собственных, а в браке - я этого никогда не замечала, ни у кого.. . только унижения и деградация.. . и если в начале и есть что-то, то с годами пропадает всё и окончательно.. . надеюсь, что у вас будет иначе...
Людмила Мосензова
Лучший ответ
Пока ты тут в интернете сидишь, у тебя вообще никаких шансов нет.
громогласно объявите, что если офигительное приданое. набегут толпой.
сменить имидж
не настал еще ваш час
Larisa
Ничего не делать.
Вчера мне лучший друг сказал такие слова "Будь такой, какая есть, не меняйся, ощути любовь к себе, не отрицай ничего, тогда мир вокруг изменится".
И ещё - Заповедь "Люби ближнего своего как самого себя" говорит о том, что для начала мы должны принять Бога в себе, Бог есть любовь. Так что не получится у нас получить любовь, если в нас её нет.
*:
**ice** :)
поработай над собой и над своим имиджем
подкопи денюшек и сходи разок к стилисту.
Света Кознева
замужем не так уж и хорошо бывает. Если важен сам факт замужества, то оно того не стоит.
Не обращает? А что ты для этого сделала, чтоб обратили?
Ni
Nikolaevna.
может сильно завышенные требования предъявляешь к мужчине, так сказать ждёшь принца на белом мерседесе?
а сама при этом не соотвествуешь своим же требованиям
Nilza-Ana Antoniu
Займись уходом за собой, помести своё досье на сайт знакомств.
Tanya Felk
ходи по клубешникам, бухай как лошадь и жги!!!
Ирина Мухина
мож лицом не вышла? ))))
Кристина Иваненко скорее фигурой и отсутствием груди((( да и вообще я необщительная(
меняться.... и ждать
Ну наверно заняться собой наконец то....