Свадьба, венчание, брак

скажите что делать муж сидит в знакомстве и на меня мало обращает внимание но я ему доверяю может он пойти на лево????

Вот мужики наглые пошли.
Уже при жене сидят, ничего не боятся.
Зря доверяете, пойдет, еще как пойдет.
Екатерина Бутрина
Лучший ответ
поздравляю ваши акции со свистом летят к черту. вы - банкрот.
Доверяете в чем? ! Помоему доверия тут уже быть не может.
Аня Мошнова
не-а. не доверяете.
попробуйте вместе с ним посидеть на знакомствах
конечно может
N @ T K @
У моего мужа с первой жена была такая история, только сидел в знакомствах не он, а его жена. Итог: 2 года назад развелись, она нашла себе в интернете ухажера, с которым начала встречаться. Я сама сижу в знакомствах, а пойдет ли ваш муж налево зависит только от характера человека, меня, например, очень часто приглашают где нибудь встретиться, но мне совесть не позволяет!
Ledi Melissa
поговори во своим мужем. Посмотрю что он скажет на это. У меня парень тоже сидел в знакомствах. Я выяснила, что ему просто любопытно и что он не к сем не знакомится. и он сказал, если я не хочу чтобы он там сидел, он не будет. И еще, он у меня программист, и смотрел как работает база данных. Так что повода для беспокойства нет. Кстати, сейчас он действительно не сидит на этих сайтах. И не с кем не встречается, любит меня и не изменяет. Все от человека зависит, если способен изменить, то ничто его не удержит, ни вкусная еда, ни ласка.
Алла Щедрина
Может! Такой случай был.
Привлеките вкусной едой приготовленной вашими руками и будьте с ним поласковей.
Дайте ему понять, что вы унего единственная.
Подкупите красивое нижнее бельё.