Я во втором браке. Вместе 7 лет. Никто никому не надоел. Все делаем вместе. Когда муж садится за комп, всегда просит, чтоб я пришла и "поболела" за него. Ему интересно со мной, ему важно мое СОПЕРЕЖИВАНИЕ, так же, как и мне его. И отношения не остыли, они стали крепче, мы по-настоящему единое целое. И это не само по себе так стало, оба научились уважать, СЛЫШАТЬ, понимать друг друга.
Будьте интересной для него как ЛИЧНОСТЬ, и все будет хорошо у вас. Только не забывайте, что счастливый брак- это ежедневный труд над собой, борьба со своим эгоизмом при безусловном уважении себя и партнера.
Свадьба, венчание, брак
Вот многие жалуются,что муж не обращает внимания на них,тупо сидит в компьютере
в браке 2,5 года, даю мужу лимит на компьютер, пытаюсь отвлечь кино любимым, пенюаром соблазнительном, духами с феромонами, пивко попьем, вообщем не органичивайте свободу в определенных рамках
16 лет в браке. Отношения не остыли. А в инете Я сижу, но не злоупотребляю. Обычно сижу, когда дома никого нет. Инет становится отдушиной, если что-то не устраивает в отношениях. Я думаю, что инет- лишь следствие разлада, а не его причина. Просто сидение за монитором более очевидно, конкретизированно, тогда как размолвки, их причины скрыты и непонятны. Я, конечно, не психолог, но как-то так...
нам 20 лет. Уважаем интересы друг друга, обычно я за компом, (учеба) , он терпит, а я терплю охоты-рыбалки, просто надо делать себе праздники общения друг с другоим. Например вдвоем на природу-наболтаетесь про все, что вас интересует)
Светлана Матушкина
Это точно :))) Мужья такие разговорчивые на рыбалке становятся!!!Они прямо тают от того, что любимая с ними заодно :))) Главное - быть вместе!!!
Нет, не ждет, если правильно себя поставишь сейчас, когда еще чувства сильные
сделайте правилом: при друг друге за компом вообще не сидеть (если только по работе) . общаться надо с семьёй, а не компом.
ПОпробуй сесть за интересное что-то в компе, тебя тоже не оторвешь. У нас все в меру, и я сижу за копьютер. , и он. Но спать ложимся вместе.
К вечеру, сама так умотаешься, что ну его на фиг. Пусть уж лучше сидит в инете. Правда это желание, появилось через 20 лет совместной жизни. А может просто уже и поговорить не о чем. Лично я, заранее знаю, что он мне скажет, и чем вообще может закончится любой наш разговор. Тоска ((((
Ну я тут скажу :) Я три года в браке.. . И я с мужем и дочкой деремся за компьютер! Весело живем. И не скучно
выключите компьютер, привлеките его внимание и вперед ...в ночь (или в день)
Мы уже давно вместе и пока еще не надоели друг другу. С удовольствием играем вместе в "бомбермена", "танчики"....Мужу одному и неинтересно уже. Попробуйте и Вы так. Скачайте какую-нибудь игру, где вместе можно играть и поиграйте. Весело, приятно и отношения укреплятся.
главное, чтобы в бутылку не заглядывал
10 лет в браке. Отношения не только не остыли, они стали какими-то солидными что ли. И через компы мы проходили, и через - надоело. По- моему главное вовремя обострить отношения, чтобы скучно никогда не было. В женщине всегда должна быть загадка.
Нагрузи чем-нибудь прочим!! ! Например домашними делами или каким-нибудь отдыхом !!!
подлейте ему в водку метилового спирта
он ослепнет и не сможет сидеть за компом
а тебе что мешает сесть рядом!