Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж не обращает внимания?
Просто спросить его об этом. Многие проблемы в семье начинаются из-за того, что мы не умеем разговаривать друг с другом. . Откровенно скажите мужу, что вас волнует, что вы чувствуете в данной ситуации. Может быть, он и не догадывается о ваших переживаниях. Удачи!
тоже не обращать внимание
А цветы-от кого?
Ну так нужно встать от компьютера и подойти к мужу. Он наверное забыл как ты выглядишь? Видит только со спины...
Насильно мил не будешь, значит разлюбил или вообще не любил.
Голая ходить не пробовала?
почувствовать в себе Женщину и полюбить ее!
Изменить что-нибудь в себе. Люди пресыщаются друг другом, это нормально.
Пойдите в салон красоты, сделайте прическу, постригитесь, покрасьте волосы. Найдите себе какое-нибудь хобби, чтобы иметь возможность поделиться чем-то новым.
Не экономте на своем внешнем виде, мужчины любят глазами.
станцуй ему стриптиз, точно обратит.
Найти того, кто обратит внимание.
Значит, ему есть на кого обращать внимание.. . Так и ты не теряй время зря...
подари ему цветы энти
Значит, не на что обращать.
..То же не обращать внимания...
тоже самое и рот затыкает если об этом говорю
Найти того кто будет обращать ))))
идти в салон красоты)
Лариса Каштанова, Вы правы; (Пидеров ненавижу, спокойно надеюсь им скажу УБЕРАЙСЯ ВО СВОЯСИ! Твое место в АДУ!!! -Не зря Бог проклял Содом и Гомору.. . Ну а есле тебя, ну кто, тронул.. . ) Черкани, найду!!! !