Свадьба, венчание, брак

Мужья, вы обращаете внимание на симпатичных девушек на улице? Если да, то зачем вы это делаете при наличии жены?

Аня Шкробот
ничего в этом страшного не вижу. мне тоже интересно посмотреть на симпатичных парня или девушку на улице
Надюш@ )))
Лучший ответ
Одно другому не мешает )
Gunkova Daria
Девушки, вы обращаете внимание на витрины магазинов?
Если да, то зачем вы это делаете при наличии своего гардероба? =)
Наталья Куташова Смеюсь!))) 100 баллов и полностью поддерживаю!)))
Татьяна Суворова Офигеть... а вы свою жену с гардеробом сравниваете?? ? ППц... я в шоке
Я на всё обращаю внимание на улице. На симпатичных девушек тоже, но в числе прочего и только.

Кысинька всё равно лучше.
Татьяна Суворова Вот это по мужски!
Если жена умная женщина - она и сама порадуется чужой красоте. Только ревнивые жены с комплексами неполноценности могут на это реагировать неординарно.
Елена Шевченко
Наличие жены не делает мужчину слепым импотентом.. . Вообще красивых и даже симпатичных людей мало - они привлекают внимание
Аня Шкробот Главное, чтобы жена знала эту доктрину.
Не смотрит. Я вижу красивых девочек. Всегда показываю ему ( хочется поделиться красивым видом) . А он только фыркает.
Не замечала, что мой муж смотрит на других девушек. Во всяком случае при мне. Даже на пляже...
Мой обращает наверное, я тоже могу приметить симпатичного парня... это же ничего не значит)
Эстетическое удовлетворение. Может еще и на картины, скульптуры не смотреть, в театр не ходить и пр.
Аня Шкробот А хуй встаёт на них?
Мой на шлюх не смотрит
Marzhan Yermakhanova
Елена Калиничева А не на шлюх?)
Ibragimova Diana значит, все симпатичные девушки на улице шлюхи? мощно)))
Фарида Зарапова А получается что все симпатичные девушки - шлюхи?
Вот висит у вас дома шедевр.
Но это же не означает, что вы не будете интересоваться другими шедеврами?
Вот так и тут.
Да и плюс к тому, ну такие уж мы мужики самцы )
А мой что то на девушек смотрит и недостатки в них замечает, я ему к примеру говорю, смотри какая девушка красивая идет, прям вся такая очень очень, и он тут же находит в ней недостаток..
Андрей Винк, если бы мы не засматривались на витрины магазина, то у нас и не было бы своего гардероба, и засматриваемся мы для того, что бы ты, при наличии жены засматривался на нас в этом самом предмете гардероба =))
Да, сама придумала) ) Реакция была мгновенной) )
Андрей, актеры доступны нам только в мыслях и фантазиях, а девушки на которых вы засматриваетесь- реальные;)
Таня Кияненко
Аня Шкробот Красиво сказано. Сами придумали?
Елена Шевченко Могу согласиться только отчасти =)
Ведь засматриваетесь-то не только на то, что могли бы себе прикупить, но и на то, чего никогда не купите, так ведь? Я в общем, не имея в виду никого конкретно.
А засматривания на красаффчиков-актеров, спасающих мир и сеющих любовь во всей вселенной?
Мой обращает.) Потому что это нормально для любого человека. И я обращаю внимание на понравившихся внешне мужчин. На наших личных отношениях это не отражается НИКАК.
Это гармоны. Если в интимной жизни все в порядке внимание не будет уходить на симпатичных девушек на улице.