Свадьба, венчание, брак

муж в моем присутствии обращает внимание на девушек

на вопрос понравилась или симпатичная, может ответить - да, симпатичная
насколько это нормально?

такое поведение было у него всегда
фи тоже мне проблема: ) мы еще и обсудить можем эту деваху:)
Алекс_ Андровна
Лучший ответ
Ну и хорошо Значит жив
Есть такие мужчины.
Им кажется, что подобным поведением они подчеркивают свою гиперсексуальность.
Нина Кирсанова
я тоже обращаю внимание на симпатичных девушек, или необычных мужиков, потому что на красивое неординарное всегда тянет посмотреть. НО я же с ними не изменяю) . Так и он, смотреть не значит предавать
Он же человек. Не может же он всё время только на вас пялиться. Ну выколите ему глаза и смотреть не сможет.
Что ж в этом ненормального? Если бы ему не нравились девушки - зачем бы ему на вас жениться?
Юлия Ерская А когда он на лево пойдет, это тоже нормально восприниматься должно?
Начни пялиться на мужиков, в чём вопрос-то? Или боишься, что его величество расстроится?)))))))
Он у тебя за бугор не свалил, получается?) )
Аня Телятник
если мужчина любит, то его женщина для него самая лучшая.
жаль, что он ведет себя, как осел.

поговорите с ним. и спросите.. что будет... если и вы так будете реагировать на посторонних мужчин?
Юлия Ерская Единственный нормальный сочувственный ответ
смиритесь.. есть такие мужики-ловеласы.. это не значит. что он побежит Вам изменять.. или скажите, что Вам это не приятно.. может и перестанет так делать... но это вряд ли..
Юлия Ерская Это как раз значит, что скоро он побежит изменять, а скорее всего уже...
а что он должен отвечать - "страшная"? к чему это лицемерие?
Мой иногда специально так говорит, чтобы позлить меня )))))))
Зачем спрашивать? По взгляду непонятно? Вы мазохистка? Просто поговорите с ним, скажите, чтобы в Вашем присутствии не глазел на баб, а то глаза ему выцарапаете)
Но живет-то он с Вами, значит Вы все равно лучше. Что ж он теперь должен на красивых девушек говорить, что они страшные уродины? Мы с мужем часто обсуждаем красивых девушек чисто с эстетической стороны, кому кто больше нравится.
а я своему обычно сама говорю: "смотри какая пошла" и обсуждаем ее вместе
в итоге выясняется, что она конечно же симпотная, но по сравнению со мной рядом не стояла
Спроси у него. не охренел ли он. Но прежде чем спросить, сама себе задай вопрос: а насколько хорошо ты выглядишь.
Za
Zamzagul***
Бабник!!!!
А ты правда думаешь что симпатичнее всех? )
Nazira Esimova
козлина...
Алсу Акбашева
На мой взгляд это нормально. На то человеку и даны глаза, чтоб смотреть.
Хотя мой муж такого себе не позволяет.
хахаха я тоже . бывало получал за это ххахах
Вас никто за него насильно замуж не выдавал. Так ведь? Вы видели это еще ДО свадьбы.
Готовьтесь к тому, что одним взглядом он не ограничится. Я бы развелась, мне рога не нужны.
D.
Dilena .
слава богу не на мужиков обращает внимания)))
ну он же только созерцатель как я поняла вопрос
Юля Келлерман
мой тоже смотрит на девушек-ну не глазеет а просто смотрит и я смотрю на мужчин симпатичных... ну не повыкалывать же глаза! Вопрос в том насколько вы ему доверяете... если знаете что дальше простого взгляда не зайдет-зачем кипиш поднимать.. а если у него есть желание сходить налево-это уже другой вопрос
во-первых, это нормально для живого и не слепого мужчины, у которого нормальный гормональный фон. во-вторых, это сообщение вам - заигрывание с вами:)
Танечка Акимова если не нравится, просто попросите не делать так
Это ненормально. Так и скажи, пусть выбирает наконец.
Жена мужу: "Ты забываешь что женат, когда пялишься на смазливую даму"
Муж: "Нет, дорогая, я как раз об этом только и вспоминаю"
Анна Нестор
Это вполне нормально. Он же мужчина!
Это нормально. Я не реагирую на такое.) ) А вот когда сама засмотрюсь (ну бывает, что просто приятно посмотреть на человека) , тут уж он просто в бешенство впадает))
Диана Царенко
Irina Shevchenko Да не бесит меня, с чего ты взяла.... вообще фиолетово.
Два тезиса:
муж не импотент и нормальной ориентации
вы лучше - иначе он шел бы не с вами
...анастасия ...
Dilena . Своим поведением он оскорбляет и унижают свою жену.
Если ты на диете, то это не значит, что нельзя смотреть меню
И что? Ну выколи ему глаза, если считаешь, что это нехорошо )) Он же мужик, а не кукла тупая. Пусть себе обращает. На лево же не ходит?
Мда уж....