Свадьба, венчание, брак

Как вы назовете женщину, у которой в 60 лет никого из мужчин не было, кроме мужа?

Счастливая, наверно... Если тебя в любимом всё устраивает, то нет причины искать кого-то на стороне.. . С ЛЮБИМЫМ МОЖНО ИСПАТЬ ТАКОЕ, ЧЕГО И ТЫСЯЧИ МУЖЧИН ДАТЬ НЕ СМОГУТ!
Ольга Павлухина
Лучший ответ
моя бабушка )
Лидия Данилова
истиная женщина. вот кому вы должны поклоняться
ну вот про свою бабушку не скажу - может погуливала) но! в браке с дедушкой 60 лет с лишним из своих 84-х.. . как назвать? просто женщина! это сейчас потрахались и разбежались или после года-двух брака начинают гулять - тогда такое если и было - то не в таком масштабе, другое поколение, другое воспитание...
порядочная
однолюбка.
Марья Федорова
преданная жена
Не верю!
Марина Ребрий
верная жена
Karolina Weaver
Это наши матери.
достойная подражания, верная жена любящяя мужа и помнящая своего создателя
молодец!
Kasumi Tanaka
верная жена
@C
@кэри Cherry@_ @
скучная женщина
Аня Королева
приличная совковая женщина
Надежда Шумай ."приличная совковая женщина"....
можно подумать,что в то время женщины сплошь ангелами были,просто ,как говорится....сделала дело и помалкивай,по крайней мере в 70х так и было....не прилично было свою распущенность на люди выносить,а сейчас это почти норма...
Прекрасная женщина и жена
Оля Яременко
это почти все женщины из поколения моих бабушек и может даже мам..
достойная уважения женщина. а что?
Уважение и поклон !!!
а вам откуда это извесно - неужели она хвастается
верная жена
Алмажан Д.
Вы считаете, что это ненормально? Мне конечно не 60 лет, но представьте себе, у меня тоже кроме мужа не было мужчин.
Mad Blonde
Порядочная женщина
У неё великолепный супер мужчина. муж. УВАЖАЮ. . А если не так, то она просто фригидная.
Молодец!!! !
Если честно, я ей завидую))))
старая кашолка
Просто умница!!!!
Такие женщины редкость в этой жизни!
Видимо она очень любит своего мужа. Хвала и уважение ей!
Вот так и назову: СЕКСУАЛЬНАЯ ШПРОТА! А если серьезно - зайди на МуТехт. Ру (латинскими) , найди рассказ "ПОДЗАЩИТНЫЙ САМУИЛА АБРАМОВИЧА". Потом скажешь мне свое мнение, договорились?
Ирина Rina
святая)
В*
Вика ***