Или за которыми никто не ухаживал?
Каковы могут быть причины, что так сложилось...? Можно аргументировать)
Свадьба, венчание, брак
Вы знакомы с девушками/женщинами, у которых до 30 лет никогда не было мужчины?
подруга у меня, 27 лет. не было мужчины.
воспитание говорит о том, что секас только после замужества. проблема только в том, что такое воспитание в Москве вряд ли кто поймет, тем более в таком -то возрасте.
да и сложилось у меня такое впечатление, что ей абы кто и не нужен. чтоб не пил, и не курил. и пр, и пр. требования.... только вот где ж таких идеальных -то найти в столице. где каждый второй - клоун -гопник не работающий ))
кстати, сама она оч успешная девушка. умная, образованая.. . с чувством юмора...
Причин могут быть - ДЕСЯТКИ !!!
ЧАЩЕ ВСЕГО - СВЯЗАНЫ СО ЗДОРОВЬЕМ .. Увы.. .
Реже - с бизнесом этих ЛЕДИ ...
Я сама почти такая.. . на 29 году вышла замуж.. . Мне были омерзительны кобельки, которые толпами крутились вокруг...
У меня свекровь в тридцать лет первый раз замуж вышла, никому не нравилась, но мужа очень любила и родила четверых детей.
Знакомая одна была очень застенчивая и закомплексованная, высокая и худая, что тогда считалось недостатком, до тридцати лет никому не нравилась. Сейчас, в пятьдесят два очень симпатичная и молодая, муж, взрослая дочь, все хорошо.
У меня на работе была коллега только до 28 никого не было. Вышла замуж в 28, муж на руках носил, а может и носит. Внешность нормальная, одевалась как бабулька, но зато мужу экономия. Просто человек вроде молодой а взгляды как у старушки и образ жизни, но вот тоже встретила свою половину. Муж к стати с виду был очень нормальный без странностей.
Может и есть среди знакомых, я постельными делами людей не интересуюсь.
Не приведи господи! Держусь от них подальше!!!
Юлия Сильнова
С доступными и примитивными значительно легче, меньше трудов...
Страшная какая нибудь, красивых даже самых стеснительных всё равно разводят:)
Юлия Сильнова
Очень ошибаетесь... Я в юности среди ровесников была эталоном моды, с фантазией, с почти идеальной фигурой и достаточно начитанной для бесед... Все зависит от воспитания и уровня нравственности... Мужчины предпочитают доступных... только и всего...
Соседке моей 34. и до сих пор с мамой гуляет, только на работу сама ходит. Мамаша ее полностью зомбировала, дочь ни одного решения сама принять не может, да и не хочет уже. Мать пыталась и старшую дочь обработать, но той всеже удалось вырваться. Но крылья уже обожжены.
Нет хуже эгоизма, чем родительский.
знаком, я са 28-и летний девственник. Девушки мужиковатые эти, их мужчины бояться, они потрахаться хотят, но деревенское воспитание не дает возможности. Это Казань
может она просто ждёт того единственного... таких очень мало ...но есть всётаки. это даже както вызывает уважение... красота тут непричём
Знакома и с теми, у кого и после 30 не было. Всё нужно делать во время-шанс два раза не стучит.