Свадьба, венчание, брак
Что будет с мужчиной если он женится на женщине моложе себя на 30 лет?
Хороший вопрос! Ответ: мужчина будет счастлив, а следовательно и та женщина, на которой он женится... А что будет в будущем? Зачем об этом думать? Живите в настоящем времени!
Марина Алехнович
Хороший ответ
Он должен будет написать на неё завещание ...и если повезет то прекрасно проживет последние годы жизни !
у него все шансы, что ему помогут быстрее отправиться на тот свет
да ничего.... умрет раньше в силу возраста.... да и возможно (если мужчинка в свои ...сят.... не будет выглядет как Ален Делон, то нащупает у себя рожки)
Помрёт от инфаркта или инсульта прежде времени.
Станет старым оленем.
У меня есть хороший знакомый, который женился на девочке, которая младше его на 20 лет. Он постоянно болеет, у него высокой давление из за приема средств, повышающих потенцию. Она постоянно что то требует, капризничает, а он пытается как то выполнять эти требования у него это плохо получается, из-за этого постоянные разборки. Мне все таки кажется, что должна быть какая то мера, какой то стоп. 30 лет разницы это уже дедушка и внучка, извините. Хотя, может быть я и не права.
Марина Алехнович
Я спортивный
Твоя Ленка
Какой бы спортивный не был, возраст всеравно берет свое.
Твоя Ленка
Да ну , иллюзии! Мужикам кажется что они орлы, да бред это! вот именно ,все должно быть в норме.А девицы только идут за бабло и никогда не поверю, что это любовь.Также и наоборот. У нас много есть примеров у (звезд) показуха ,бабло и карьера!
Ничего хорошего.
Она еще и такая молодая? Что будет - что будет.. . Умрет на ней...
ничего, он все равно постареет и умрет.
Да еще и жена уйдет.
отрастут рога как у хеллбоя и он будет каждый день их укорачивать болгаркой
Он будет мифическим "Старым козлом".
На некоторое время его может быть хватит. Даже помолодеет.
А потом будет обузой для него, либо будет терпеть, либо найдет любовника, либо разведется.
А жениться зачем?
Детей собираетесь рожать??? ?
И как ребеночка: дедушка будет воспитывать?
Хотя если мужик крепкий...
А жениться зачем?
Детей собираетесь рожать??? ?
Хотя если мужик крепкий...
помолодеет
дааааааа... разница существенная.. врядли тут любовный союз.
Ничего хорошего не будет. А если не жениться, а просто попробовать пожить так? Ведь женитьба-это имущество... наследство и прочие вещи. И если честно... это все равно мезальянс и надо реально смотреть на вещи. Девушка еще и вкуса секса не почуствовала, а мужчина в возрасте ничего ей в этом плане дать уже не может. Так что конец один-ветвистые рога вам за ваши деньги. Оно вам надо?
Зачем на такой жениться? Трахать её и так можно, если ещё есть желание и силы, без штампа в паспорте.
Ничего :)
А что должно с ним случиться?)))
Мужики это смех один, начинают мол отрастать занова крылья, по теме: "А мне летать охота! " А потом, через годик, никак не может найти посадку! То давление, то простата то жена по мальчикам тусуется. Напр. папусик можно мне с друзьями сходит в ночной барчик, а ты папусик отдыхай, у тебя давление и не дай бог ты есще отбросиш коньки в баре!!! Блин, смех берет....
умрёт счастливым.
Инфаркт микарда
вон такой рубец
не угонится за девочкой, современ. девочки ща прыткие
вон такой рубец
А что будет? Свежая детвора пойдёт. Посмотрите на пример Олега Табакова и Андрона Кончаловского.
Он будет рад иметь молодую жену, она-возможности выйти еще раз замуж...
Ничего страшного не будет, вряд ли такой союз по любви, возможно со временем он будет рогоносцем, предугадать сложно. Пусть жениться а потом узнает, если так интересно.
омолодится на 30 лет...
если это состоятельный мужчина, то проживет он лет на 20 меньше положенного срока
А что с ним должно случиться?
Самым счастливым стариком себя почувствует
Он выпьет её кровь и помолодеет на 15
Помолодеет на 20 лет.
Возможно помолодеет лет на 20 и продлит свою жизнь. Это в том случае если есть положительные эмоции от этого союза. В противном случае все наоборот.
Марина Алехнович
Свет от Светы. Спасибо.