Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так охотно женятся на женщинах с детьми,когда вокруг полным-полно

свободных девушек,женщин?
Leila Asadova
им удобно с ними жить. эти женщины чувствуют перед ними вину, что типа родили не от них, и все что достается их детям за ее счет-перепадает и ваське-сожителю.
Мария Осетрова
Лучший ответ
чужих детей содержать не обязан. если что - муж не при делах (отдувается только биологический отец)
Влюбляются)
Аня Камалова
За одного битого - двух ребитых дают. Да и откуда у женщин дети, если - не от свободных мужчин? ! Тех, которые женятся....
я бы не сказала )))
Женщина, пожив одна и поняв, что на одну её, чаще всего не большую, зарплату, детей растить крайне сложно, начинает более внимательно относится к мужчине :-))
Олеся Литвинюк
Ну прежде всего они женятся на конкретной женщине, значит она так смогла заинтересовать мужчину, что чужие дети не стали для него препятствием, а уж чем именно заинтересовала и покорила-в каждом случае очень индивидуально
Потому что женщины с детьми не имеют таких амбиций и имеют хоть какой-то жизненный опыт.
Ольга Аманжулова Поверьте мне,у женщин с детьми еще больше амбиций! А насчет жизненного опыта согласна!
у свободных завышена самооценка, ждут принцев
Вера, что за вопрос? Мужчины женятся не на детях, а на их мамах: -)))) Дети уж никак не помеха влюбиться в такую женщину: -))) Иль вы не знали, что главное составляющее брака -любовь?))) ) Вы так написали, как будто наличие у женщины ребёнка практически наравне с наличием проказы у неё)))
Тлеукеева Алия
Я встретила Своего мужчину, когда у меня было 2 сына 4х и 2х лет. Мы просто полюбили друг друга, вместе почти 4 года уже. И дети ему были не помеха, он сказал сразу, что они - часть меня, значит он их примет и будет любить. Так и есть!!!
А что... Женщины с детьми не люди что ль..?
хотят ухаживать за детьми
К Д