Свадьба, венчание, брак
мужчины вы бы женились на женщине с ребенком?или это большая помеха?
Мужчины получают жизненный опыт, и с годами могут менять своё мнение. Мой брат, например, лет в 25 ужасался, когда видел, что знакомые женились на женщинах с детьми. А в 35 сам поступил так же, причем искренне удивляясь, как это он раньше был таким глупым.)) ) Так что всё дело в психологической зрелости мужчины: кто-то изначально готов к ответственным шагам, кому-то это приходит позже, а кто-то вообще всю жизнь "порхает", ничем не заморачиваясь.
У меня знакомый холостой когда был, вообще не хотел даже знакомиться с женщной с ребенком.
И если бы не ее сильный характер, они бы наверное не поженились.
Значит - это помеха, хоть и в самом начале...
Я второй раз вышла замуж, у меня уже был 8милетний ребёнок. Муж до меня не был женат, детей (на стороне) не имел, мой сын помехой ему не стал, напротив, они очень подружились, он заменил ему отца!
Я сейчас на 4 месяце и 99% что развода не избежать.. . и уже смейчас другой уговаривает меня быть с ним.. . правда оно мне не надо.. . надо сначала попробывать с мужем помириться
У меня есть много знакомых семей, где мужчины женились на женщинах с 2-мя детьми от предыдущих браков, а уж с одним ребенком - таких примеров еще больше! Говорят, когда мужчина ЛЮБИТ женщину, он любит ( ну, может не любит, а принимает) и всех её детей.
Они женились бы хоть на папандопале с ребёнком, одно условие-любовь!
кому? ей или ему? если любишь ее то как не принимать часть ее?
до меня муж пытался наладить совместную жизнь с подругой, у которой был ребенок. не получилось. тяжело это, жить с чужим ребенком.
хотя у некоторых мужчин замечательно получается, просто они детей любят наверное.
ищите правильного мужика, и все получится -))
Да, интересно будет ответы почитать.... Хотя у моих знакомых много таких случаев, когда они женились на женщине с ребенком, а иногда и не с одним.
Моему, дети, не оказались помехой.
Я хоть не мужчина, но скажу. Есть у меня знакомая (как говорят о ней окружающие, не красавица) , с мужем разошлась, ребенку было около 2-х лет. Сначала пожила с одном, около года, он и его родители ребенка очень любили, потом правда в отношениях возникли проблемы, но ребенок не при чем. Сейчас живут с другим уже года 2.5, относится к ребенку также и он и его родители прекрасно, они даже иногда девочку берут к себе на день-два. Да и мой папа ушел из семьи, у его жены было уже двое. Так что могу сказать одно: любит женщину, полюбит и детей (в большинстве случаев) . Хотя могут быть варианты.
Все зависит от разных обстоятельств и причин:
1. Смотря какая женщина! Если это женщина моей мечты, то да!
2. Если это женщина, вдова миллиардера, то тоже да.
3. Если вдруг её ребенок больше нравится бездетному мужчине, чем его мать - усыновляя ребенка принимаешь и мать!
4. Если они оба (мать и ребенок) любят меня, то тоже да!
5. Если у меня уже нет шансов найти другую женщину и завести детей самому, тоже да!
Видите как у И. Николаева 5 причин!
А выйти замуж за мужчину с ребенком? Или это другая ситуация?
Танюффка, не переживайте женятся.
Если это мужчина с большой буквы - женится, и ни кто помехой не будет. А если какой-нибудь дюндик - то ой как боится такой ответственности
У меня двое детей, предложение выйти замуж уже есть..., пока думаю, а стоит ли ..,нам и так хорошо вместе.. . А на самом деле дети не должны быть помехой для настоящих чувств. .
Удачи вам и малышу, не торопитесь с замужеством, выбирайте достойного спутника для вас и вашего ребенка..
в большинстве случаев, им и свои дети не нужны.
огромное препятствие для меня лично. наверное со мной согласятся многие
Мда.... и правда интересный вопрос....