Свадьба, венчание, брак
Вопрос своему полу: парни и мужчины, вы готовы жениться на женщине с ребенком? Комментарии приветствуются.
смотря сколько детей какой возраст у детей и как ты ее любишь если сильно тогда ты не на что не будешь смотреть и по женишься
нет! ! свои дети бесят! а чужих убил бы наверное)
с точки зрения моего жизненного опыта и опыта моих знакомых (а там люди есть и за 40 лет и за 50) ребенок ни останавливает никого) ) и женятся на женщинах с детьми и замуж за отцов с детьми тоже выходят)) ) сейчас гораздо важнее САМ ЧЕЛОВЕК, его опыт, нежели его дети.... зато период памперсов, ползунков и горшков отпадает сам собой)) ) что существенный плюс
Меня муж взял с 7летним сыном... Нам это не мешает жить 21 год и родили своего...
Женится ( то есть регистрировать брак в ЗАГС) не буду никогда. А вот если женщина приживётся в моём доме, то ребёнок не помеха, так как все, кто живёт в моём доме, моя семья.
Не готов. И вообще предательство и развод - это такой удар по яйцам, что вообще не хочется больше жениться.
Vika Drot
Вечная проблема...Падчерица и злой отчим, да?
У меня трое друзей женаты 2-й раз на девушках с ребёнком у каждой.
А я - нет! ) У меня своя дочка!
уже
Хоть я и не твой пол, но если приветствуются комментарии, то поприветствуй вот такой:
По собственным выводам и по комментариям людей, которых я когда либо встречала, могу сказать, что
1. То, что у женщины есть ребенок, это ты узнаешь сразу же, так что если принял решение с ней встречаться, то значит это тебе в принципе не важно.
2. Если мужчина расстается с женщиной и называет причину: "Потому что у тебя есть ребенок", это просто значит, что он не хочет называть истинную причину, по которой он не хочет больше продолжать отношения.
3. Если ты жутко влюблен в женщину, то ты любишь все, что с ней связано: ее духи, ее жесты, ее дом, еду, что она тебе готовит, ее ребенка.
4. Чисто физиологически, мужчины легче воспринимают чужого ребенка от любимой женщины, чем женщины в той же ситуации ( ну и мужчин-пап-одиночек тоже меньше) .
5.
6....
и тд
Пост-скриптум: выводы - не из собственного жизненного опыта.
5.
6....
и тд
Да!!!
ОТКАЗАЛ!!!! Это гониво