Свадьба, венчание, брак

Для мужчины героический поступок жениться на женщине с ребенком и стоит ли?

Не стоит. Вышла замуж с детьми от первого брака. Если возраст позволяет, лучше бездетная, чем чужие. Дети всегда у матери на первом месте.
Надежда Хасанова
Лучший ответ
Юлия Таравская А почему не стоит объясните пожалуйста? Просто девушка она классная, мы нашли что называется друг друга но слишком поздно. уже вместе 3 месяца и никаких проблем. Вот начинаю задумываться съехаться с ней. Для меня важно ваше мнение.
Не стоит.
Жанар Ескакова
Не стоит... никакого будущего не будет с такой.
Юлия Таравская Почему вы так решили, пожалуйста объясните для меня это важно. Девушка классная, она то что мне нужно и я ей нужен просто нашли друг друга поздно, когда уже сделаны ошибки.
Обычная житаейская история. Ничего героического.
Чужое оно и есть чужое, а все эти байки - "полюбишь женщину, то полюбишь и её ребёнка", отговорка. Вам решать.
Олина ***
Дети быстро растут, а старость очень долгая. Если женщина устраивает, можно и жениться.
Яна Герасимова
Если есть любовь, взаимопонимание, доверие, остальное - решаемо. Любят и чужих детей, и своих не любят. Насчет героизма - это лабуда.
Имхо - три месяца мало
Хочешь героя из себя изобразить?
Настя Гордеева
Юлия Таравская Познакомился с девушкой, но у нее есть ребенок.
Идиотический
А*
Алена ********
Вопрос что может дать такая женщина мужчине и наоборот. от конкретной ситуации в общем зависит.
Никакого геройства в этом нет, надо все хорошо обдумать, нужно это ему или нет, сможет он хорошо относится к чужому ребенку .
я своему сыну советовать ничего не буду, если он полюбит женщину с ребенком. но я спрошу - сможет он так же полюбить и ее ребенка и не делать потом разницы между ним и своим. я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Юлия Таравская Конечно полюбить чужого можно, но вопрос в том, сможешь ли ты с ним так же общаться как мог бы это делать со своим родным? Я думают здесь будут проблемы возникать.
Если любишь женщину то для тебя неважно что у неё есть ребёнок, потому что это её ребёнок.
Юлия Таравская а не станет этот ребенок в будущем яблоком раздора?
Евгения Потина именно - ЕЁ. а станет ли этот ребенок родным? он всегда будет между... сколько таких примеров в жизни... и выращивают чужих, и обучают, и привыкают к ним... но очень редко для кого ребенок становится родным. и то только в тех случаях, когда ребенок некапризный, позитивный и ласковый. знаем. видели.
Если любит, я заметила ему по барабану
Зато я вот девственница, но зато меня никто не любит и я всем по барабану даже без детей
Юлия Таравская Может у тебя характер не подарок что с тобой связываться не хотят?